Посоветуйте хорошую прачечную, где можно стирать со своими средствами

Аноним 561
автор

Постирали сегодня подушки и одеяла в прачечной на технической, сейчас дышать невозможно, настолько резкий запах от стиральных средств :(
Задумалась, а есть ли у нас в городе прачечные самообслуживания с большими машинами (загрузка 13 кг или больше), и самое главное - чтоб можно со своим проверенным средством стирать?

Екатеринбург

Магнит на Кирова,там точно сам стираешь и машины естественно большие с сушкой

Аноним 561
автор

Mapия: Магнит на Кирова,там точно сам стираешь и машины естественно большие с сушкой

там ведь тоже с ИХ средствами? в прошлом году стирали, запах присутствовал тоже, но не так критично, как в этот раз на технической ((

Мне надо, чтоб я сама засыпала туда МОЕ средство, в котором я точно уверена.
Такие прачечные есть?

Аноним 108

Аноним ,
Не знаю таких прачечных, но так как я нюхач, мне все воняет, то ставлю плюс два дополнительных полоскания.

Аноним 108

Аноним автор темы: Мне надо, чтоб я сама засыпала туда МОЕ средство, в котором я точно уверена.

не знакома с общественными прачечными....а там можно вообще без их порошка постирать? ну т.е. запустить цикл стирки но без порошка? а свой порошок в бак с бельем насыпать

Аноним 561
автор

Аноним: то ставлю плюс два дополнительных полоскания.

а в какой прачечной стираете? не знала, что можно самостоятельно добавлять полоскания. Нам сегодня до кнопок даже не допускали, все нажимала сама сотрудница.
и я тоже нюхач дома стираю со средствами без запаха, или с нейтральными детскими порошками без отдушки.

Аноним 561
автор

Аноним: не знакома с общественными прачечными....а там можно вообще без их порошка постирать? ну т.е. запустить цикл стирки но без порошка? а свой порошок в бак с бельем насыпать

у них там стоят какие-то канистры с жидкими средствами, и подача средства идет в машину автоматически.
Так ладно бы они хорошие средства использовали, сейчас судя по всему самое дешманское берут ((( в отзывах на флампе почитала (и почему я раньше не зашла туда почитать, до стирки), люди пишут, что вообще перестали отстирывать элементарные пятна ((\

Нам там надо только ради стирки больших одеял и подушек - там большие машины, большие сушки. Но качество стиральных средств - г...

мама
Екатеринбург

Сколько стоит такая услуга ? Любопытно)))

Аноним 108

Аноним ,
В магните на Кирова в прошлом году стирали ариэлем.в этом не была, не знаю, может что-то поменялось

мама
Екатеринбург

Где-то я находила сайт как раз с такими прачечными - порошок и кондиционер оплачивался отдельно. Т.е. можно, видимо, со своим. Они в районе Пионерки находятся. Вроде бы. Если не закрылись.

Джюлька: Сколько стоит такая услуга ? Любопытно)))

а там зависит от размера машины. от 150 до 350 вроде. Сушка рублей 50.

мама
Екатеринбург

в магните нв кирова можно свое срво
и в глобусе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";