Почистить пуховик

тоже аноним
автор

Посоветуйте, пожалуйста, химчистку для пуховика. Где хорошо чистят и может сейчас акции какие-то есть? Самой стирать не предлагать.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

В Ринову отдаю

мама
Екатеринбург

А я в айсберг

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Астра: Bowe

брюки мне испортили
и вообще странные какие-то, отдала два топа и две блузки шелковые, срок исполнения 5 дней был, вот ровно через пять и звонят и говорят, что чистить не будут, на темной блузке шелк порваться может, со светлых пятна не вывести (бронзер, пудра, грязь на воротничке), отдала в ринову, все почистилось нормально
теперь в бове только кашемир отдавать буду, ринова иногда грешит тем, что растягивает

тоже аноним
автор

А мистер Ландри как?

мама
Екатеринбург

Видимо у всех разный опыт. Но в Айсберге многими услугами пользовалас -все классно.
2 дорогих сумки спасли и обновили, мужу на змашевой куртке заменили детали , про чистку даже не сомневалась никогда пуховики и одежда- все идевльно
Наверно важно насколько вещь заношенаь, про сумку со старым пятном сразу сказали, что раз давнее то не гарантируют , но все отлично получилось)

мама
Екатеринбург

в ландри чистим одежду. другим не доверю.

Екатеринбург

на одном из купонный сайтов сейчас в Монблан акция, посмотрите. 50 процентов скидки дают

Екатеринбург

maltseva: в ландри чистим одежду. другим не доверю.

пуховики без замечаний чистили.

белье стирать отдавали - положили нам чужую простыню вместо нашей.

шубу мне и вовсе испортили из светло-серой стриженной норки. Загрязнения как были, так и остались, а сам мех стал желтым.

мама
Екатеринбург

тоже аноним автор темы: А мистер Ландри как?

ваще никак. Детскую куртку мембрана отдали ужас. Подкладкка фланель скатанная, застиранная. Сама куртка с пятнами и осталась. Я потом второй раз сама решила в стиралке со спец.средством постирать-так лучше получилось.
Женский пуховик лучше получился. Но стал сильно пух лезть

мама
Екатеринбург

тоже аноним ,
недорогие пуховики отдаю стирать в прачечную. машины с сушкой. пухичи сухие выдают, цена 400 руб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";