Мамы, кликайте сюда!

Парогенератор нужная вещь в хозяйстве?

olya-ya автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, утюг сломался. Смотрю парогенераторы. На самом деле классно как в рекламе говорят или фигня? Поругайте или похвалите свой. :popcorm:
странная женщина
Екатеринбург
просто посетитель
это просто супер! время глажки сократилось раза в два точно, все проглаживается моментально. Причем у меня самый бюджетный Тефаль Оптима. Берите даже не сомневайтесь.
Красный мак
Екатеринбург
мама
Ни за что теперь не променяю свой парогенератор на утюг. У меня Бош
Натульчик82
Екатеринбург
мама
Супер я довольна своим, Керхер и полылы помыть, плитку почистить, и насадка утюг очень довольна.
Радмила
Екатеринбург
мама
Утюг дорогущий заброшен на балконе. Только парогенератор!
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
Индульгенция
Екатеринбург
мама
Мне тоже актуально, напишите пож-та конкретные модели и на что обратить внимание при выборе. Заранее спасибо. :write:
Elenina
Екатеринбург
мама
Я проанализировала все на рынке и остановила свой выбор на филипсе. Сейчас он стоит 35 жду и мониторю скидку. У соседки брала тефаль, гладить терпеть не могу, а тут за 2 часа 3 чемодана одежды после отпуска перегладила и еще просто доставала постельное и за домработницей переглаживала)))
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
olya-ya автор темы:
На самом деле классно как в рекламе говорят

:ugu:
утюг в руки не захотите брать)))
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
у меня гладильная система делонги, лет 7 уже))
Тем не менее
Екатеринбург
мама
У меня дорогой в квартире и дешёвый на даче, и у того и у другого есть свои плюсы и минусы, но эффективность и там и там супер. Простым утюгом гладить не могу теперь совсем - это мазахизм.
Anechka_M
Екатеринбург
мама
Тем не менее,

А можно поподробнее? Дорогой - это сколько и какой фирмы? И тоже про дешевый. Заранее спасибо, зашла в интернет, каких только не продают...
Тем не менее
Екатеринбург
мама
Anechka_M,

Оба Тефаль, один тысяч 30, второй около 10. В дорогом разные примочки, разные режимы, в дешёвом один режим, но он так же прекрасно всё проглаживает, в дешёвом не видно сколько воды осталось и резервуар не съёмный - я привыкла и меня это не напрягает, зато я и на даче легко проглаживаю огромные скатерти, постельное, особенно после гостей, утюгом бы не стала этого делать, не держала бы скатертей и постельное не заморачивалась бы гладить. Да, и дешёвый очень лёгкий, после него дорогой кажется тяжёленьким.
Anechka_M
Екатеринбург
мама
Тем не менее,

Спасибо!
Брусника я
Екатеринбург
просто посетитель
Автор, я в вашей теме можно вопрос задам? Тоже выбираю
Доска гладильная с рабочей поверхностью из сетки подойдет? Или принципиально активную нужно?
Глубоко вдохни и успокойся, все равно уже трындец! (с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).