Парогенератор нужная вещь в хозяйстве?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, утюг сломался. Смотрю парогенераторы. На самом деле классно как в рекламе говорят или фигня? Поругайте или похвалите свой.

Екатеринбург

Ни за что теперь не променяю свой парогенератор на утюг. У меня Бош

Екатеринбург

Супер я довольна своим, Керхер и полылы помыть, плитку почистить, и насадка утюг очень довольна.

мама
Санкт-Петербург

Утюг дорогущий заброшен на балконе. Только парогенератор!

Екатеринбург

Мне тоже актуально, напишите пож-та конкретные модели и на что обратить внимание при выборе. Заранее спасибо.

L&V
мама
Екатеринбург

Я проанализировала все на рынке и остановила свой выбор на филипсе. Сейчас он стоит 35 жду и мониторю скидку. У соседки брала тефаль, гладить терпеть не могу, а тут за 2 часа 3 чемодана одежды после отпуска перегладила и еще просто доставала постельное и за домработницей переглаживала)))

просто посетитель
Екатеринбург

olya-ya автор темы: На самом деле классно как в рекламе говорят


утюг в руки не захотите брать)))

просто посетитель
Екатеринбург

у меня гладильная система делонги, лет 7 уже))

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Тем не менее,
А можно поподробнее? Дорогой - это сколько и какой фирмы? И тоже про дешевый. Заранее спасибо, зашла в интернет, каких только не продают...

Екатеринбург

Anechka_M,
Оба Тефаль, один тысяч 30, второй около 10. В дорогом разные примочки, разные режимы, в дешёвом один режим, но он так же прекрасно всё проглаживает, в дешёвом не видно сколько воды осталось и резервуар не съёмный - я привыкла и меня это не напрягает, зато я и на даче легко проглаживаю огромные скатерти, постельное, особенно после гостей, утюгом бы не стала этого делать, не держала бы скатертей и постельное не заморачивалась бы гладить. Да, и дешёвый очень лёгкий, после него дорогой кажется тяжёленьким.

мама
Екатеринбург

Тем не менее,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, я в вашей теме можно вопрос задам? Тоже выбираю
Доска гладильная с рабочей поверхностью из сетки подойдет? Или принципиально активную нужно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";