Готовимся к Пасхе!

Как из столешницы выцарапать жир?

La Serenite автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Помогите со столешницей - как ее в первоначальный вид привести?
Дочка поставила прямо на столешницу сковородку. Температуру столешница держит - не подожглась, а жир вовнутрь проник - как его теперь оттуда выцарапать?
Человек принадлежит природе, существует в природе, любит природу. И она отвечает ему взаимностью.
Меламиновой губкой можно попробовать . Только сначала в незаметном месте. Из чего столешница?
Аноним 463 автор темы
Екатеринбург
мВФ скорее всего. Но у меня ощущение, что яйца в ней глубоко сидят.
KateS
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
мВФ скорее всего
на фото как бумага
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Аmethyst
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Как МДФ? Это кухня? Тут либо пластик либо камень.. По моему, у вас все-таки сгорел пластик..
Pepparkaka
Екатеринбург
мама
La Serenite ,

Вот! Вещь!
Я свою столешницу хотела выбрасывать, прошлась этим средством, как новая, только вонючая собака, работать в перчатках, проветривать помещение и сначала попробовать на маленьком участке.
Тот,кто пашет и куёт-тот куёт и пашет!А тот, кто пляшет и поёт-тот поёт и пляшет
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
La Serenite автор темы:
а жир вовнутрь проник - как его теперь оттуда выцарапать?
А откуда жир проник? Дно сковороды было такое жирное? По-моему, жир на дне снаружи сгорает...

Аmethyst:
у вас все-таки сгорел пластик
И я так думаю.
аноним13
Екатеринбург
синергетик для плит
Юнона и Авось
Екатеринбург
Автор. у вас пластик ламинированный сгорел, это оплавленный контур.
ничем не убрать.
malinka06088
Екатеринбург
мама
Аноним:
Лучшее средство это амвеевское для
А для стеклокерамики подходит?
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Мaня,
а где покупаете? Хочу это средство.
Lola
Екатеринбург
мама
парогенератором попробуйте, без всяких средств, чтобы не повредить поверхность, если не получится, подключайте тогда уже химию
Аноним 46
Екатеринбург
Мне кажется подпалины это. С ткани убираются белизной, но не знаю не разъест стол-то? Хотя амвей еще более едучий.
пулька
Екатеринбург
санитол черный, спрей, в фикс-прайсет продается. попробуйте.
мама
Аноним:
еталлическим поверхностям - окислятся, цвет поменяют. Очень аккуратно рядом мазать.

Я им чайник чищу
fikus25
Екатеринбург
мама
Еще у фабирлика есть средство для духовок, убирает любой жир, им пользуюсь, и цена дешевле амвея. Тоже в перчатках надо пользоваться, очень едучий.
Помните: вы притягивайте к себе все то, во что верите.
Трусики_в_горошек
Екатеринбург
мама
Мaня,

Тож хочу, сдайте явки пароли :wizard:
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха:"Что такое солидол?" -"А то я съел немного"
Katie
Екатеринбург
мама
У амвэя "гнездо" в атриум паласе. Всем ли смертным доступно - не знаю, просто видела вывеску, ну и раньше слышала, что оно там есть.
подписьдата
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).