Как из столешницы выцарапать жир?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Помогите со столешницей - как ее в первоначальный вид привести?
Дочка поставила прямо на столешницу сковородку. Температуру столешница держит - не подожглась, а жир вовнутрь проник - как его теперь оттуда выцарапать?

просто посетитель

Меламиновой губкой можно попробовать . Только сначала в незаметном месте. Из чего столешница?

Аноним 463
автор

мВФ скорее всего. Но у меня ощущение, что яйца в ней глубоко сидят.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мВФ скорее всего

на фото как бумага

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Как МДФ? Это кухня? Тут либо пластик либо камень.. По моему, у вас все-таки сгорел пластик..

мама
Екатеринбург

La Serenite ,
Вот! Вещь!
Я свою столешницу хотела выбрасывать, прошлась этим средством, как новая, только вонючая собака, работать в перчатках, проветривать помещение и сначала попробовать на маленьком участке.

просто посетитель
Санкт-Петербург

La Serenite автор темы: а жир вовнутрь проник - как его теперь оттуда выцарапать?

А откуда жир проник? Дно сковороды было такое жирное? По-моему, жир на дне снаружи сгорает...

Аmethyst: у вас все-таки сгорел пластик

И я так думаю.

аноним13

синергетик для плит

Юнона и Авось

Автор. у вас пластик ламинированный сгорел, это оплавленный контур.
ничем не убрать.

мама
Екатеринбург

Аноним: Лучшее средство это амвеевское для

А для стеклокерамики подходит?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мaня, а где покупаете? Хочу это средство.

мама
Екатеринбург

парогенератором попробуйте, без всяких средств, чтобы не повредить поверхность, если не получится, подключайте тогда уже химию

Аноним 46

Мне кажется подпалины это. С ткани убираются белизной, но не знаю не разъест стол-то? Хотя амвей еще более едучий.

пулька

санитол черный, спрей, в фикс-прайсет продается. попробуйте.

мама
Уфа

Аноним: еталлическим поверхностям - окислятся, цвет поменяют. Очень аккуратно рядом мазать.

Я им чайник чищу

мама
Екатеринбург

Еще у фабирлика есть средство для духовок, убирает любой жир, им пользуюсь, и цена дешевле амвея. Тоже в перчатках надо пользоваться, очень едучий.

Екатеринбург

Мaня,
Тож хочу, сдайте явки пароли

мама
Екатеринбург

У амвэя "гнездо" в атриум паласе. Всем ли смертным доступно - не знаю, просто видела вывеску, ну и раньше слышала, что оно там есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";