Фотоконкурс Jr.Korner

Как из столешницы выцарапать жир?

La Serenite автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Помогите со столешницей - как ее в первоначальный вид привести?
Дочка поставила прямо на столешницу сковородку. Температуру столешница держит - не подожглась, а жир вовнутрь проник - как его теперь оттуда выцарапать?
Человек принадлежит природе, существует в природе, любит природу. И она отвечает ему взаимностью.
Меламиновой губкой можно попробовать . Только сначала в незаметном месте. Из чего столешница?
Аноним автор темы
Екатеринбург
мВФ скорее всего. Но у меня ощущение, что яйца в ней глубоко сидят.
KateS
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
мВФ скорее всего
на фото как бумага
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Аmethyst
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Как МДФ? Это кухня? Тут либо пластик либо камень.. По моему, у вас все-таки сгорел пластик..
Pepparkaka
Екатеринбург
мама
La Serenite ,

Вот! Вещь!
Я свою столешницу хотела выбрасывать, прошлась этим средством, как новая, только вонючая собака, работать в перчатках, проветривать помещение и сначала попробовать на маленьком участке.
Тот,кто пашет и куёт-тот куёт и пашет!А тот, кто пляшет и поёт-тот поёт и пляшет
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
La Serenite автор темы:
а жир вовнутрь проник - как его теперь оттуда выцарапать?
А откуда жир проник? Дно сковороды было такое жирное? По-моему, жир на дне снаружи сгорает...

Аmethyst:
у вас все-таки сгорел пластик
И я так думаю.
аноним13
Екатеринбург
синергетик для плит
Аноним
Лучшее средство это амвеевское для духовки! Сечам докажу! Покажу на фото как я свою столешницу у кухни чищу от жира. Буду фото прикреплять постепенно.
Поэтому, если у Вас действительно жир, а мне почему-то кажется, что все таки сгорела ваша столешница, то амвеем отойдёт.
Аноним
Вот намазала и сразу пожелтело это жир расстворился
мама
Вот салфеткой провожу и весь растворившиеся жир на салфетке
Юнона и Авось
Екатеринбург
Автор. у вас пластик ламинированный сгорел, это оплавленный контур.
ничем не убрать.
malinka06088
Екатеринбург
мама
Аноним:
Лучшее средство это амвеевское для
А для стеклокерамики подходит?
Аноним
Только я не держу по инструкции по 40 минут. Намазала, 5 минут (как пожелтело) так и вытерла. Я каждые полгода по всей поверхности прохожусь, потому, что все равно жир в трещинки в неровности забивается, да и просто не смывается весь. Бывает так все пожелтеет, что сама удивляюсь насколько грязная столешница, а я драю ее постоянно. У меня обычная столешница самая обыкновенная, не камень не навороты, из оби.
Вот вымыла все, протерла вот такая стала
Аноним
malinka06088,
Я свою тоже им чищу. Сама не занимаюсь, не Реклама, но реально это лучшее из всего что я пробовала.
Аноним
Только ни в коем случае не прикасаться средство этим амвеевским к хромированным и металлическим поверхностям - окислятся, цвет поменяют. Очень аккуратно рядом мазать.
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Мaня,
а где покупаете? Хочу это средство.
Lola
Екатеринбург
мама
парогенератором попробуйте, без всяких средств, чтобы не повредить поверхность, если не получится, подключайте тогда уже химию
мама
Лалака,
У соседки
аноним
Екатеринбург
Мне кажется подпалины это. С ткани убираются белизной, но не знаю не разъест стол-то? Хотя амвей еще более едучий.
пулька
Екатеринбург
санитол черный, спрей, в фикс-прайсет продается. попробуйте.
мама
Аноним:
еталлическим поверхностям - окислятся, цвет поменяют. Очень аккуратно рядом мазать.

Я им чайник чищу
fikus25
Екатеринбург
мама
Еще у фабирлика есть средство для духовок, убирает любой жир, им пользуюсь, и цена дешевле амвея. Тоже в перчатках надо пользоваться, очень едучий.
Помните: вы притягивайте к себе все то, во что верите.
Трусики_в_горошек
Екатеринбург
мама
Мaня,

Тож хочу, сдайте явки пароли :wizard:
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха:"Что такое солидол?" -"А то я съел немного"
Katie
Екатеринбург
мама
У амвэя "гнездо" в атриум паласе. Всем ли смертным доступно - не знаю, просто видела вывеску, ну и раньше слышала, что оно там есть.
подписьдата
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).