Куда сдать ковёр на чистку?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, порекомендуйте, плиз, проверенные места, где хорошо почистят ковёр.

Надо, чтобы ковёр забрали, почистили и привезли обратно.

мама
Екатеринбург

Коврочист. Отлично почистили, хотя ковры шелковые.

Екатеринбург

Не совсем соответствуем вашим требованиям, но сегодня заказала чистку на дом, в пн приедут, могу отписаться потом. Говорит занимает около часа

мама
Екатеринбург

Чисткофф

автор
мама
Екатеринбург

Трусики_в_горошек,
Отпишитесь потом, пожалуйста.
Odesseya,
MaeDeTres,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Lakrima автор темы: Отпишитесь потом, пожалуйста.

Я чистила дома. Ну да, посвежее стал. Но с глубокой чисткой небо и земля. Сейчас ковер как новый. Деньги одинаковые.

Аноним 246

Я советую летом отдать на автомойку почистить. Моющее средство с щеткой и отбивают пушкой. Настоящая стирка получается.

Грушенька

Аноним: Моющее средство с щеткой и отбивают пушкой. Настоящая стирка получается

Зачем таких сложности, потом сушить надо. Сомнительно.
В спец фирмах приедут, заберут грязный, назад чистый привезут и постелят. По стоимости доступно. И все делают на спец оборудовании со спец средством. В Чисткове чистила, но думаю в любой другой фирме будет тоже самое.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: советую летом отдать на автомойку почистить. Моющее средство с щеткой и отбивают пушкой. Настоящая стирка получается

До лета ждать не вариант, сейчас надо.

Аноним 246

Аноним: спец фирмах приедут, заберут грязный, назад чистый привезут и постелят. По стоимости доступно

Паром чистят. Сомнительная чистота получается.
Я ковер в чистков отдавала, так и не поняла почистили или нет. Вернули с теми же пятнами.
После автомойки как новенький.
Понятно, что только летом можно капитально постирать.

мама
Екатеринбург

Коврочист на Титова 19

Грушенька

Аноним,
ситирают, а не паром, вроде у меня чистый был

Аноним 246

Аноним,
Я тоже сначала думала, что стирают, пока умные люди не просветили

мама
Екатеринбург

В коврочист отдавала. Мне понравилось как почистили.

Аноним 512

Вобщем я прозвонила рекомендованные фирмы. Чистка обходится от 170 рублей за 1 кв. м.
А у нас в детской недорогой ковролин, рублей по 200-250 за квадрат покупали, 15 кв. метров.
Да еще там местами нити выдернуты - дети машинками цепляли и распускали.
И получается, что чистка обойдется почти 3000, а за 4000 можно просто новый ковролин купить.
Так что если не найду чистку дешевле, то будем новый покупать.

Екатеринбург

Чистила у частника, у частников дешевле выходит. О нем тут писали когда-то - Андрей - вот попробовала заказать, качество понравилось. В личку напишу номер.

Екатеринбург

LanaDel,
Напишите мне телефон , , а то ковёр уже неделю в багажнике лежит, все думаю где почистить : А если кто сдаст пароли явки где чехлы от матраса почистить, то вообще счастлива буду, а тоже в багажнике катаются

Екатеринбург

LanaDel,
Дайте мне тоже контакт пожалуйста.

мама
Екатеринбург

LanaDel,
Можно и мне у кого чистить контакт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";