Ненужная посуда

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер. Постараюсь описать ситуацию кратко и прошу помощи. Год назад заехала в съемную квартиру, квартира была после бабушки, в ужасном состоянии, но заехала на условии оплаты только коммуналки. Пришлось сделать небольшой ремонт, для этого вроде по согласованию с нынешней хозяйкой повыкидывала мебель, большую часть, залежи хлама, и посуды(всё было в тараканах и грязи) до меня квартира два года была закрыта. Сейчас квартира продалась, и хозяйка планирует приехать в город на сделку и прожить тут минимум две недели. Всё хорошо, ремонт есть, мебель я кое-какую поставлю, но что делать с посудой я не знаю.
Сама готовлю в основном в мультиварке, имею один полный набор тарелок, три кружки и всё. Оставлять это мне совсем не хочется, тем более это всё она не повезёт к себе после продажи.
Девочки, может у кого есть ненужные кастрюльки, сковородки, тарелки? Которые вы уже не используете и планируете избавиться. Заберу за шоколадку. Помогите плиззз!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ещё уточню, хозяйка-знакомая моей мамы, поэтому не могу просто съехать и не заморачиваться, она из Новосибирска.

мама
Екатеринбург

Купите в фиксе или галамарте, там не дорого основные вещи то

мама
Екатеринбург

На Авито вон полно сковородок и кастрюль по 100 рублей)

мама
Екатеринбург

Я бы купила набор посуды. Зачем старье то собирать. В Галамарте или Фиксе недорого совсем. В Икее сковородку и кастрюльку купить небольшую.
Ну или предупредила бы хозяйку что посуды нет.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Купить, это конечно хорошо, но надо ведь купить кастрюльку, сковородку, тарелки, кружки, а это даже по ценам галамарта тыщи две минимум, я не рассчитывала на такой срок и соответственно деньги в основном на нг потратила. Да ещё и на переезд сейчас потрачусь. Поэтому и прошу, бывает же что не нужная посуда копится или на даче складируется...

мама

Ой, я вам с огромным удовольствие соберу посуду
И сковороды
Про кастрюли не обещаю
Напишите мне в личку

мама
Екатеринбург

Ищите ВКонтакте Отдам даром и на сайте Дару Дар

мама
Екатеринбург

На даче то копится, но зима. Дача закрыта.

мама
Екатеринбург

Езе в Храме на Московской, 11 много тарелок бывало , может и для готовки есть. Сразу как зайдете - стоит стеллаж с посудой на первом этаже. Там же одежда, обувь. Езе ларек у них есть на Птичьем рынке Верх-Исетстком. Если есть - не думаю что откажут.

Екатеринбург

Хозяйке скажите, что посуды нет, пусть сама позаботится, не поняла вообще, вы-то почему покупать должны?

мама
Екатеринбург

могу отдать тарелки, чашки, ложки, вилки. Пишите в почту

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";