Ненужная посуда

sashacmyk автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Девочки, добрый вечер. Постараюсь описать ситуацию кратко и прошу помощи. Год назад заехала в съемную квартиру, квартира была после бабушки, в ужасном состоянии, но заехала на условии оплаты только коммуналки. Пришлось сделать небольшой ремонт, для этого вроде по согласованию с нынешней хозяйкой повыкидывала мебель, большую часть, залежи хлама, и посуды(всё было в тараканах и грязи) до меня квартира два года была закрыта. Сейчас квартира продалась, и хозяйка планирует приехать в город на сделку и прожить тут минимум две недели. Всё хорошо, ремонт есть, мебель я кое-какую поставлю, но что делать с посудой я не знаю.
Сама готовлю в основном в мультиварке, имею один полный набор тарелок, три кружки и всё. Оставлять это мне совсем не хочется, тем более это всё она не повезёт к себе после продажи.
Девочки, может у кого есть ненужные кастрюльки, сковородки, тарелки? Которые вы уже не используете и планируете избавиться. Заберу за шоколадку. Помогите плиззз!
sashacmyk автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ещё уточню, хозяйка-знакомая моей мамы, поэтому не могу просто съехать и не заморачиваться, она из Новосибирска.
Catrina20
Екатеринбург
мама
Купите в фиксе или галамарте, там не дорого основные вещи то
Кем быть - собой или приличным человеком?
Воттаквот
Екатеринбург
мама
На Авито вон полно сковородок и кастрюль по 100 рублей)
Neiron
Екатеринбург
мама
Я бы купила набор посуды. Зачем старье то собирать. В Галамарте или Фиксе недорого совсем. В Икее сковородку и кастрюльку купить небольшую.
Ну или предупредила бы хозяйку что посуды нет.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
sashacmyk автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Купить, это конечно хорошо, но надо ведь купить кастрюльку, сковородку, тарелки, кружки, а это даже по ценам галамарта тыщи две минимум, я не рассчитывала на такой срок и соответственно деньги в основном на нг потратила. Да ещё и на переезд сейчас потрачусь. Поэтому и прошу, бывает же что не нужная посуда копится или на даче складируется...
мама
Ой, я вам с огромным удовольствие соберу посуду :clapping:
И сковороды
Про кастрюли не обещаю
Напишите мне в личку
ФеVРАЛЬ
Екатеринбург
мама
Ищите ВКонтакте Отдам даром и на сайте Дару Дар
Neiron
Екатеринбург
мама
На даче то копится, но зима. Дача закрыта.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
ФеVРАЛЬ
Екатеринбург
мама
Езе в Храме на Московской, 11 много тарелок бывало , может и для готовки есть. Сразу как зайдете - стоит стеллаж с посудой на первом этаже. Там же одежда, обувь. Езе ларек у них есть на Птичьем рынке Верх-Исетстком. Если есть - не думаю что откажут.
Лапландия
Екатеринбург
Хозяйке скажите, что посуды нет, пусть сама позаботится, не поняла вообще, вы-то почему покупать должны?
Лариса
Екатеринбург
мама
могу отдать тарелки, чашки, ложки, вилки. Пишите в почту
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).