Заливка полов в квартире.

автор
мама
Екатеринбург

Может кто то поделиться информацией ,кто не так давно делал полы.Купили квартиру вторичка 5этаж ,31 кв.м. Полы старые ,мебель всю перекашивает ,хотим залить .Сколько примерно по деньгам выходит ?

автор
мама
Екатеринбург

Может посоветуете бригаду ,а то просто по объявлению страшновато нанимать(

777

Собираемся заливать в комнате 20м2, муж сказал тыщ 15 за весь пол (залить и ламинат кинуть) ламтнат недорогой.
П.С.: без работы цена.

мама
Екатеринбург

juliya1986 ,
Так кубатуру и так посчитать можете.Работа в среднем 1000 р куб.
У вас перекрытия то выдержат хоть вес заливки ?

автор
мама
Екатеринбург

Дом 1969 года, кирпичный.Я вот думаю есть же какие то варианты? Или выход только фанерой застилать?

просто посетитель
Екатеринбург

juliya1986 ,
гидроизоляция, керамзит, сетка и стяжка см 4. Или же на керамзит фанера. Фирм много.Приезжают проводят бесплатный замер.

просто посетитель
Екатеринбург

Маня Смирнова: У вас перекрытия то выдержат хоть вес заливки ? вот именно. Наливной пол в санузел.

автор
мама
Екатеринбург

Да,фирм много ,но хотелось бы отзывов .Или все сами себе полы заливают? У меня знакомая так же в инете нашла фирму сакора ,которая себя расхваливает .Решила ремонт ванной полностью под ключ сделать и в итоге на второй день она расторгла с ними договор и нашла другую бригаду через знакомых и тем пришлось переделывать косяки той фирмы .Вот нехотелось бы так (((

мама
Екатеринбург

juliya1986 ,
Каждому типу несущей части междуэтажного перекрытия жилых зданий соответствует своя конструкция пола, т.к. законом предъявляются требования по звукоизоляции перекрытия. Ухудшать проектные показатели звукоизоляции запрещено. Обратитесь за проектом. https://ostroykevse.com/Remont/19.html

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";