Ткань для постельного белья

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте, решила заказать в интернет магазине постельное белье, выбор большой, по качеству может проясните? Сатин,бязь, поплин, сатин-жаккард. Что приятно по ощущениям? Потрогать возможности сходить в магазин нет

Екатеринбург

Сатин-жаккард обожаю.

Сами то на каком всюжизнь спали))?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да в основном всё подарено,поэтому не знаю и не помню, что за ткань) теперь необходимость самой купить и не знаю,ч то выбрать,что бы не жестко и не колюче, как в икее

будущая мама
Екатеринбург

Евражка ,
А что за интернет-магазин, посоветуйте, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Сатин шелковистый, очень приятный, но, как правило, заметно дороже.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я пока открыла первый попавшийся, смотрю по ценам

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня сатиновое белье-ужасное)) постоянно липнет к нему весь мусор, волосы, котовые волосы

самомама
Екатеринбург

apolinariuss: у меня сатиновое белье-ужасное))

Так, это от марки, наверное, зависит. У меня Cotton Dreams лет 15 уже, менять желание не возникает
Беру мако-сатин, у него блеск матовый, а

НарисуйМнеНебо: Сатин-жаккард

не покупаю именно по причине того, что он переливается

Екатеринбург

Сатин и сатин жаккард беру. Но все равно у разных марок разное качество. Но это лучше, чем бязь, поплин и прочее- эти то противные, грубые и просвечивают

Екатеринбург

Если что, в фамилии есть хорошие наборы и потрогать можно но не всегда есть нужные размеры и комплектность

просто посетитель
Екатеринбург

беру сатин или поплин(он бюджетнее)
сатин мягкий и приятный
поплин чуть потверже, они плетением нитей отличаются

бязь - плетение из толстых ните, рукой ощущется "рубчик", из-за этого ее не люблю
сатин-жаккард - блестит из-за добавления шелковых нитей, такое не люблю)

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь шьет сам постельное белье? Если шьете, где ткани для его пошива покупаете?

мама
Екатеринбург

Hockeysuper: А кто-нибудь шьет сам постельное белье? Если шьете, где ткани для его пошива покупаете?

мир ткани,атлант.

Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Ой,а я балдею)).сестре холодно,тоже не терпит)).
Так-то можно еще просто сатин,я привередливая,долго выбираю.
Последний комплект год выбирала.
Потому что как бы есть,просто для души новый хотела.Выбрать расцветку и рисунок не могла(проблемы у людей,да)))??)

мама
Екатеринбург

имха, все равно ткань лучше пощупать.
я вот к примеру люблю, чтоб подушка была холодной. а по описанию ткани мне непонятно, будет ли наволочка из это ткани прохладной или нет...

Екатеринбург

Икеа. Для нас лучшее по цене и качеству.

самомама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: проблемы у людей,да)))?

Очень вас понимаю Я, когда нашла постельное по душе, теперь на другое и смотреть не хочу Не представляю, чтоб кто-то мне купил или подарил постельное ни за что не угадают

мама
Екатеринбург

Евражка ,
мне сатин люкс нравится, очень. Тоже в интернет магазине заказываю. у них склад где-то напротив ДК РТИ, доставляют бесплатно

мама
Екатеринбург

Katie: чтоб подушка была холодной

купили тут подушку, на стороне лица у нее гелевые охлаждающие пластиночки. С любой наволочкой прохладно.
такая примерно тык

мама
Екатеринбург

193 carino: стороне лица у нее гелевые охлаждающие пластиночки

забавно :) но не мое. мне нужна перьевая 70*70. никаких других наполнителей и размеров.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";