Средство по уходу за стеклянной душевой перегородкой

автор
мама
Екатеринбург

Ещё до начала ремонта и решения сделать такую перегородку читала много отзывов о сложности по уходу за ней, постоянное намывание, чтоб каплей не было видно. Но при этом некоторые утверждали, что с хорошими средствами и не такой сложный уход. Кто счастливый обладатель стеклянной шторки/двери/перегородки в ванной/ душе посоветуйте, пожалуйста, чем моете сие изделие)

Аноним 174

тоже послушаю...
муж мыл фери, было чисто

мама
Екатеринбург

покупала в ашане самое дешевое средство для мытья душевых кабин, рублей за 50 , что-то около того. Очень хорошо отмывало, лучше других дорогих.

Аноним 571

Для стекол и зеркал нордленд

мама
Екатеринбург

Знаю отличное средство. Сама им пользуюсь , специально для душевых. Просто нужно побрызгать из пулевилизатора после мытья и все, все чисто.

мама
Екатеринбург

Elenkavk1,
Как зовется оно?

мама
Екатеринбург

26092010,
Loc для ванных комнат

Аноним 311

Вот это средство очень хвалят. Сама ещё не пробовала. Продается в автомагазинах.

мама
Екатеринбург

Я просто каждый раз после душа протираю стёкла сухой мягкой тряпочкой. А лучше всего моет Cilit bang, но дорогой он, зараза

Аноним 571: Для стекол и зеркал нордленд

Надо попробовать

мама
Екатеринбург

ValSk,
Силит хорош...но эффект не долго держится..

мама
Екатеринбург

26092010,
Так вот в том то и дело. Поэтому и надо каждый раз протирать стекла. А если нет, то один раз в душ сходили и всё в подтёках. У нас ещё скважина, много извести в воде, белыми пятнами высыхает. В городе, в квартире не было такого

мама
Екатеринбург

ValSk,
Вот у нас кабина стоит за городом в доме...вода из скважины...
Хожу драю....но чет....надоело ...вся в белых подтеках....
А ходить за всеми драить ее сразу....это ужасно - только этим каждый день и жить....

мама
Екатеринбург

У меня в ванной и мужской душевой шторки и перегородки из матового стекла, рисунок, как будто уже с брызгами. Живу спокойно, мою не часто и без фанатизма.Никаких разводов нет. Не покупайте прозрачное стекло и не будет проблем.

мама
Екатеринбург

Я душевую кабину мою обыкновенным саноксом примерно раз в неделю, но каждый день ополаскиваю после приема душа все стеклянные перегородки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";