100% средства от тараканов.

Аноним 668
автор

Чем вывести тараканов? Дохлос уже не помогает, дихлофос тоже. Чем вывести уже не знаю. В доме ещё и ребёнок.

Аноним 132

Мелок машенька. Чистота и сухость на кухне. Звонок в УК, если дело в многоквартирном доме, то должны травить в подвале.

Аноним 668
автор

Аноним 132: Мелок машенька

Он помогает? Лет 20 назад выводила этим мелком, а сейчас тараканы как мне кажется уже адаптированы к мелкам.

Аноним 132: Звонок в УК

Аноним 132: если дело в многоквартирном дом

Да

Аноним 132: то должны травить в подвале.

Думаете они будут травить?

Тюмень

Борная кислота. Исключение доступа к воде.
Отодвигайте всю мебель, дихлофосом пробрызгивайте гнёзда. Любят они задние стенки подвесных шкафов и посудомойки.
Или приглашайте специалистов. Сухой туман сто процентов решит проблему, но если от соседей бегут , то могут через некоторое время вернуться.

Аноним 668
автор

Остановка: Сухой туман сто процентов решит проблем

Что за сухой туман? Тоесть они не будут брызгать а будут за дымлять?

Аноним 668
автор

Остановка,
А все поняла у меня реклама начала выскакивает сухой туман.

Аноним 43

Нам только спец. служба помогла.

Аноним 668
автор

Аноним 43: Нам только спец. служба помогла.

Дак это всё понятно. При обработке нельзя находиться в помещении 4 часа а потом все это как-то надо убрать а в доме ребёнок маленький. Че делать не знаю.

Аноним 469

давно борюсь с ними, ничего не помогает...ну видимо еще по стоякам передвигаются

Аноним 668
автор

Аноним 469: давно борюсь с ними, ничего не помогает...

Ну вот откуда эти гады. Ещё заметила что их два вида бегает. Одни рыжие обычные а другие какие-то как тонкие и длинные и когда бегут жопой веляют как-то на тараканов не похожи.

Аноним 43

[cit]Аноним 668 автор темы: в доме ребёнок маленький. У нас двое детей, но справились.
Просто все эти раскладки, гели, ловушки, мелки, спреи-трата денег и тараканам по-боку вся эта отрава.
А после службы их реально не стало, тк они своим распылителем реально во все щели залезли. И этот раствор действует несколько месяцев.

Вообще дважды пользовались услугами службы-один раз сосед клопов подарил нам, второй раз после аномальной жары тараканы полезли. Оба раза насекомые ушли навсегда.

Да, не просто все это провернуть-собрать игрушки в большие мешки, посуду. Потом протереть все доступные места. Но оно того стоит. Я лично спать не могла, зная, что где-то по кухонному гарнитуру ползет таракан.

Анонимушка

Аноним 668 ,
уезжали на дачу с детьми на неделю, муж там всем руководил. Запах неприятный после этого тумана, но они исчезли после обработки месяцев на 6, дальше не знаю, вернулись или нет, переехали в др квартиру. По уборке все рекомендации вам дадут.
А вот у друзей в общаге такая обработка не помогла, ходили пешком эти гады. Обрабатывали раз 7!!! Специалисты объяснили это тем, что дом в принципе «неблагополучный» в этом плане, плюс первый этаж и т д
Из всех методов борьбы я бы рекомендовала вам все же вызвать службу по обработке. Я намаялась с этими отравами, борной кислотой, потом плюнули и позвонили в службу.

Аноним 469

Аноним 43: Вообще дважды пользовались услугами службы-один раз сосед клопов подарил нам, второй раз после аномальной жары тараканы полезли. Оба раза насекомые ушли навсегда.

вот точно, после жары они дико размножаются...нам нельзя службу. у нас собачки постоянно дома, некуда их вывожить...

Аноним 132

Аноним 668 автор темы: Думаете они будут травить?

Обязаны. По нормам сэс тараканов быть не должно, как и крыс/мышей. Мы звонили, у нас травили в подвале. В подъезде объявление вешали о поддержании чистоты на кухне.

папа
Хабаровск

Аноним 668 автор темы: 100% средства от тараканов.

тапочек... и только он... вот этот на 100%

Аноним 668
автор

Аноним 132: По нормам сэс тараканов быть не должно, как и крыс/мышей

Мы ведь жители дома не знаем есть в подвале тараканы или нет.

Аноним 668
автор

nugl,
Спасибо за совет!
Я вроде бы в интернете видела цена почти 1000 да? Его водой разводят и брызгают? Вы в шкафах тоже брызгали?
Только вот квартал далековато от меня, район жби у нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";