Рубашки после стирки, запах.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера решила погладить сыну рубашки ( обычно сам гладит,но тут я всё равно гладила и их заодно).
И когда начала гладить от рубашек сильный запах его туалетной воды. Раньше я с таким не сталкивалась.
У меня машинка не простирывает? Средство плохое? Стираю Персил, обычно на режиме 40 градусов, "хлопок быстро", стирает час примерно.
Понюхала до глажки- вроде не пахнет, как утюгом начинаю , сразу сильный запах.

Аноним 925

Лампа ,
Такой парфюм стойкий, значит . Ну и носит, скорее всего давно - куплена давно . . За время пользования пропиталась ткань .

Аноним 741

Парфюм хороший. Я тоже заметила, что с воротничков рубашек не отстирывается. Причём пахнет только при глажке, потом как-то уже не чувствуется запах.

Екатеринбург

Вам очень повезло с парфюмом

Аноним 620

Да, бывает. Парфюм стойкий, если носит эту одежду часто и постоянно брызгаете, в питается так, что не отстирать. И да, при нагрев начинает пахнуть сильнее. Все у вас норм и с машинкой и с порошком.

Ом ном ном

Замечательная Я: Вам очень повезло с парфюмом

да, знаем
только лакост покупаем сынишке - он очень стойкий

мама
Екатеринбург

анонимныйник: лакост покупаем сынишке

Ути пусичка

папа

Лампа автор темы: Понюхала до глажки- вроде не пахнет, как утюгом начинаю , сразу сильный запах.

иии? тебе запах не нравится?

автор
мама
Екатеринбург

Сaш-ок,
Ну я как бы всегда считала что после стирки одежда не должна ничем пахнуть.

папа

Лампа автор темы: после стирки одежда не должна ничем пахнуть.

я не спец, но думается, что эссенцию от туалетной воды/духов не просто так вывести, хоть стирай, хоть выветривай
глажка просто ускоряет этот процесс, просто потому что нагрев по химии выступает в качестве катализатора процесса

мама
Екатеринбург

Молекулы парфюма очень долго сохраняются в волокнах ткани. При нагревании разрушаются. Это нормальная история. Особенно Герлены такой стойкости часты. Из женских Лалик.

Аноним 919

На 40 градусах стираю дважды - один раз с порошком, второй - без. Мне тоже всё пахнет. :(

Екатеринбург

анонимныйник,
А у меня Фаренгейт от Диор при глажке и подушки пахнут ароматом мужа Очень стойкий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";