Полезные товары для дома и кухни с AliExpress, eBay, из Fix Price, ИКЕА и других магазинов

мама
Екатеринбург

А мне нравятся губки с покрытием как нождачка. Любое загрязнение мгновенно стирают и не портят покрытие.

мама
Екатеринбург

MarusyaManya,
Вот я как раз от этого способа хочу отойти. Думала сразу в кружке взбивать а потом кофе из турки туда

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара ,
у меня есть такая маленькая терочка. Была хорошая, пока у нее ручечка не отвалилась, и обратно просно не приделывается. Тереть на ней чеснок неудобно, острая, пальцы жалко:)

Екатеринбург

Marunet: губки с покрытием как нождачка.

Где покупаете?

мама
Екатеринбург

новопузик: Где покупаете

На joom

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
первая штука типа овощечистки была, выкинула

Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста хорошую овощерезку, типо как для корейской морковки, и других всяких ломтиков

мама

Пингуинчик ,
Борнер очень хорошие овощерезки.

мама
Екатеринбург

Пингуинчик: овощерезку, типо как для корейской морковки

Из галамарта оранжевая,трет хорошо.в комплекте несколько диаметров+ слайс+для рифленой нарезки ломтиков.Но не хватает держалки,в которую можно вставить овощ,чтобы не задевать руками.возможно есть и с держателем.
Такого плана

мама
Екатеринбург

Найсер Дайсер. Сто лет служит.

мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка: силиконовый дуршлаг

Екатеринбург

Лариса ,
А я наоборот только ей, так удобно в салаты и мыть быстро.. и шоколад на мороженое

Ищу приспособу для корейской моркови

Екатеринбург

Neiron ,
Оригинал брали? Похожие на коре видела

мама
Екатеринбург

Пингуинчик: Посоветуйте пожалуйста хорошую овощерезку

Моя любовь -круговая терка мулинекс. Подарили в 2003 году и я трутрутру, она уже вся жёлтая от морковки а пашет как новенькая.
Я год назад то ли в м видео, то ли в Эльдорадо видела такую же

хочу стать мамой
Екатеринбург

Икеевский пресс для чеснока, штопор
Из фикс прайс набор контейнеров (их там 4 или 5) за 99 р
В галамарте меламиновые губки всегда беру

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара, не знаю оригинал или нет, сто лет ей. В телемагазине покупала.

мама
Екатеринбург

Neiron,
А у меня меньше насадок. Делала как то Оливье им. Быстрее ножом порезать . Потом ещё мыть надо.

мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка: силиконовый дуршлаг

Очень хочу дуршлаг. Но металлический громоздкий, был пластиковый, мыть надоело. Я макароны варю с добавлением масла. И когда сливаю, дуршлаг постоянно в этом жире. Моешь, моешь его... Уже приноровились жить без него.
Тоже плохо отмывается?

мама
Екатеринбург

ОКА ,
У меня такая проработала около 20 лет, ножи затупились и стала проворачиваться. Пришлось расстаться, не могу найти такую-же, а на простой из хозяйственного то палец сотру, то ноготь

Екатеринбург

MamaJuly: Тоже плохо отмывается?

Насчёт руками не знаю, я только в посудомойке мою, отмывается идеально.

мама
Екатеринбург

MamaJuly: у меня меньше насадок. Делала как то Оливье им. Быстрее ножом порезать . Потом ещё мыть надо.

Нее, каво ножом быстрее, 15 минут и тазик. Надо просто приспособиться. Мою в посудомойке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";