Полезные товары для дома и кухни с AliExpress, eBay, из Fix Price, ИКЕА и других магазинов

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Овощечистки из Икеи 2 раза брали, жили не более недели

у меня лет восемь живет.

мама
Екатеринбург

Яга: потом с ней что?

В смысле? Куда вареную свеклу используете, туда и печенью

Екатеринбург

Яга: у меня лет восемь живет.

Может разные они?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Может разные они?

у меня самая простая. Тогда стоила 29 рублей, что ли.

Lelkako: Куда вареную свеклу используете, туда и печенью

и вкус прямо похожий? я думала, печеная должна быть приторно-сладкая. ну, как тыква

мама
Екатеринбург

Элениребята: Большая погрешность?

мама оч. плохо себя чувствовала, измеряет им давление - космонавт не иначе, 120х80, скорая механическим измерили 140 х чего то там. Там знаете, еще особенность есть, чтобы правильно измерить им давление, нужно лечь, и руку с тонометром положить посередине грудины, чтобы тонометр был над сердцем(это не дословно конечно, но так описано в описании к моей модели). Так что, сидя или стоя измерять, вообще нет гарантий правильности

мама
Екатеринбург

Яга: вкус прямо похожий? я думала, печеная должна быть приторно-сладкая. ну, как тыква

Да свекла и свекла :-)

Екатеринбург

Lelkako: Да свекла и свекла

Мне печеная в салатах больше нравится, чем вареная.

просто посетитель

Говорящая с котами: Мне печеная в салатах больше нравится, чем вареная.

Согласна. Но в селёдку под шубой воспринимаю только варёную

Екатеринбург

Сенсорный настенный выключатель с Али
Как думаете, полезная штука или баловство?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
нет, такого не было. Но смотрела обзор-отзывы не очень.

Екатеринбург

Sтропа: Но смотрела обзор-отзывы не очень

мама
Екатеринбург

Kirisha: Там знаете, еще особенность есть, чтобы правильно измерить им давление, нужно лечь

давление лежа не меряют

мама
Екатеринбург

Морозко, да любые нарезки овощные, борщч, овощной салат. Собачке тру тыквы всякие там

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Надо повнимательнее присмотреться) как он сырые овощи берет

Екатеринбург

Sтропа: нет, такого не было. Но смотрела обзор-отзывы не очень.

Отзывы не очень именно по такому, на который ссылка выше? Выглядит прикольным таким и удобным. Интересно, почему плохие отзввы, не помните?

мама
Екатеринбург

новопузик: почему плохие отзввы, не помните?

Там в обзоре сравнивал готовку на этих ковриках и без.
Разница не большая была (вроде как запекание мяса например на таких ковриках уменьшает кол-во жира, он стекает в эти ячейки), а мыть эту штуку - проблематично.

просто посетитель

Говорящая с котами ,
У меня такой коврик. Картошку по-деревенски можно запекать. Мыть вообще неудобно, даже в посудомойке плохо смывается нагар.
Мясо даже не стала пытаться запекать

Екатеринбург

Sтропа: мыть эту штуку - проблематично.

Ну да, мыть-то точно сложно )))

мама
Екатеринбург

Пятровна: давление лежа не меряют

ну, вот так, значит этот тонометр в принципе профанация

Екатеринбург

Джанечка: Мыть вообще неудобно, даже в посудомойке плохо смывается нагар.

Sтропа ,

Вычеркиваем... Спасибо!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Сенсорный настенный выключатель с Али
Как думаете, полезная штука или баловство

Поставили сперва в коридоре, протестировать. Нравится. Сейчас в других комнатах ремонт заканчиваем, тоже заказали. Причем они и с переключателями есть (если комната большая и выключатель надо продублировать в двух местах). На две и три "клавиши", то есть сенсорных точки смотрится очень аккуратно, не массивно. И звонок дверной в том же стиле на Али заказали, он ещё в пути
Выключатель работает исправно, от лёгкого прикосновения. Выглядит симпатично. Если свет включен, в центре выключателя подсветка красная, если выключен - синяя.
Розетки из той же серии заказали. Всё в пути

Екатеринбург

*Lorry*: Нравится. Сейчас в других комнатах ремонт заканчиваем, тоже заказали. Причем они и с переключателями есть (если комната большая и выключатель надо продублировать в двух местах). На две и три "клавиши", то есть сенсорных точки смотрится очень аккуратно, не массивно. И звонок дверной в том же стиле на Али заказали, он ещё в пути
Выключатель работает исправно, от лёгкого прикосновения. Выглядит симпатично. Если свет включен, в центре выключателя подсветка красная, если выключен - синяя.
Розетки из той же серии заказали. Всё в пути

Интересно! Ждем отзывы про звонок и розетки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";