Лучший врач назван!

Хочу новую подушку, посоветуйте.

Иноходка автор темы
Екатеринбург
мама
Дома подушки либо пух-перо, и пара орто с эффектом памяти, все надоели. Хочу пышную подушку стандартного размера с каким нибудь современным синтетическим наполнителем, но чтобы воздух и влагу хорошо пропускала, голова не потела.
У кого какой опыт, посоветуйте, что нибудь
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Гражданка П
Екатеринбург
мама
У меня подушки обычные из икеи с синтетическим наполнителем в форме шариков. Очень нравится, что со стиркой проблем не возникает.
Чем старше дама тем вкуснее борщ!
мама
Икею поддержу. Разные по цене, размеру, наполнитель, жёсткости.
Если в сумочку не влезает 5 бутылок вина, то говно это, а не сумочка.
Иноходка автор темы
Екатеринбург
мама
Гражданка П:
с синтетическим наполнителем в форме шариков
Не сбиваются? Голова, шея не преют?
Гражданка П
Екатеринбург
мама
Иноходка
,
Нет, в том и дело, наполнитель не слеживается, не сбивается он равномерно распределен внутри. Голова не преет. Мне комфортно.
Чем старше дама тем вкуснее борщ!
Муравушка
Екатеринбург
мама
как можно посоветовать подушку удобную? все мы разные. Я больше 10 лет работаю с постельными принадлежностями, так удобную подушку и не подобрала. Одному удобно, другому нет.
Мне подходила только одна подушка с пухо-перовым наполнителем, но ее сняли с производства. И то ее хватало ровно на полгода, потом она нещадно сбивалась в комки.
Брала по восторженным отзывам подушку из искусственного лебяжьего пуха. ВОООБЩе спать на ней не могу, она пружинит туда сюда, шея устает. Также с "гречневой" подушкой - капец не удобно. Синтетика обычная холофайбер и иже с ними не удобно. Икеевскую также купила с поролоновыми шариками. Не то. Хотя многим нравится.
Кому высокие подушки нравятся, кому тонкие и т.д. - только искать пробовать, выбрасывать и снова искать и пробовать.
Пошла к подругам поплакаться на жизнь...Ржали до утра
Иноходка автор темы
Екатеринбург
мама
Муравушка:
как можно посоветовать подушку удобную? все мы разные
Не, про удобство понятно. Я про определенные параметры интересуюсь, и потом просто отстала от жизни со своими перьями скорее всего, сейчас столько новых технологий и материалов производится, а я все вспоминаю, как когда-то поспала на синтетике и вспрела, и продолжаю думать, что синтетика в подушках это плохо))
Black raven
Екатеринбург
мама
Иноходка:
Голова, шея не преют?
Так не гарантия, что если у кого-то не потеют, то и у вас не будет. У меня у свекрови все подушки и одеяла с современными синтетическими наполнителями, они живут с ними уж сколько лет, всех устраивает. А я если ночую - я утром вся мокрая насквозь от них. Так что не показатель, что кому-то хорошо на таких. А так тоже послушаю кто что посоветует, тоже пора бы подушки менять.
Муравушка
Екатеринбург
мама
Иноходка,
да я не только про удобства, в целом все качества подушек имеются ввиду.
Также одеяла - многие в восторге от бамбуковых (якобы) наполнителей. Мне тоже не подходит, аццки душно под ним.
Один раз понравилось одеяло в египетском отеле, воздушное толстое, явно синтетика - где такое взять? :gy:
White Rat
Екатеринбург
У меня уже несколько лет анатомическая подушка Аскона Иммуно, высоту (их три) выбирала в салоне по высоте плеча. (но я сплю чаще на боку, иногда на спине, и совсем не сплю на животе /кстати, это вредно для позвоночника/ - это тоже надо учитывать)
Подушка "Кедровая" с пленкой кедрового ореха, размер 70х70 см удобна( не шуршит как гречиха, аромат кедра)
Лилит_Es
Москва
мама
Автор, правильно вам пишут - подушки это такая вещь индивидуальная.
Перепробовала очень много.
Пока для меня лучшие - это датские подушки Fossflakes.
Я даже диванных подушек у них парочку купила, уж очень клевые они:)
No Woman, No cry
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Olenka.berseneva:
, размер 70х70 см удобна
огромная .
AMETRINE
Муравушка
Екатеринбург
мама
LUCKY ME:
огромная .

по мне так лучше, чем 50*70 или 60*60. :wink:
Квакозяброчка
Екатеринбург
хочу стать мамой
У меня миллион подушек было с разными наполнителями, вообще ничего не подходило, пока я однажды не уснула на диване с диванной подушкой))) она маленькая, довольно тонкая и жёсткая. И вот лет 5 я сплю только на ней)))) она уже такая страшная, ткань протерлась, но расстаться я с ней не могу)))))) а самое грустное, не представляю где купить такую же и какой в ней наполнитель.
Муравушка
Екатеринбург
мама
Квакозяброчка:
И вот лет 5 я сплю только на ней)))) она уже такая страшная, ткань протерлась, но расстаться я с ней не могу)))))) а самое грустное, не представляю где купить такую же и какой в ней наполнитель.

кстати, вспомнила, что удобнее всего спать на большой мягкой игрушке в виде медведя :gy:
они разных размеров есть.
оссень
Екатеринбург
Квакозяброчка:
она маленькая, довольно тонкая и жёсткая.
оооооооо, то же самое у нас
чево только не перепробовали
и синтепух и натуральный латекс и пух перо
а удобно на маленькой подучешке - в ней наполнитель шелуха от гречки
так и называется -"Греческая"
мани мани - на кармане !
МамаДома
Екатеринбург
мама
Муравушка,
Даааааа, подушки-одеяло и все постельное в египетских отелях почему то всегда попадались отменные!
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).