Помогите кто это? Что за насекомое?

автор
мама
Севастополь

Появились в ванной на Стасов на похожи. Включаю свет разбигаются.

мама
Екатеринбург

ketrin1988 ,
Таракан

мама
Екатеринбург

Фууу таракан

мама
Екатеринбург

ketrin1988: на Стасов на похожи.

Чего? Чего?
Таракан это

мама
Екатеринбург

Стасик, стасик , автор!!

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Жууть!!!!!!

мама
Екатеринбург

ketrin1988: на Стасов на похожи

Все Стасики заикали.

мама
Екатеринбург

нам в подъезде каждый почтовый ящик листовок насовали: выведем тараканов6 клопов, муравьев, крыс. Вот точно, начнется скоро массовый запуск стасиков-агентов((

мама
Екатеринбург

Таракан с крыльями продольными на спине, у этого поперечные полоски, может быть другой вид таракана? Не знаю, но на обычного не похож спинкой.

рыжая
Екатеринбург

ketrin1988: на Стасов

Стасы и есть

мама
Екатеринбург

PolinaV: Таракан с крыльями продольными на спине, у этого поперечные полоски

Не оперился ещё.

Екатеринбург

PolinaV: Таракан с крыльями продольными на спине, у этого поперечные полоски, может быть другой вид таракана? Не знаю, но на обычного не похож спинкой.

личинка
пара линек, и крылья с надкрыльями будут
вот

мама
Екатеринбург

ussr: нам в подъезде каждый почтовый ящик листовок насовали: выведем тараканов6 клопов, муравьев, крыс. Вот точно, начнется скоро массовый запуск стасиков-агентов((

уже неоднократно замечали появление тараканов и этих объявлений в одно время. Бррр, тоже с полгода назад 3 штук "замочили". Муж говорит, что реально подкидывают те, что объявления вешают.

автор
мама
Севастополь

Так вот я тоже думаю что они не совсем на стасов похожи. Живут уже около 6 месяцев и не растут. Длина их составляет 2-3 мл. примерно. И только в туалете. Там же нет еды. На работе есть стасы и как малыши выглядят я уже изучила. Вот еще сфоткала

дедушка
Екатеринбург

ketrin1988: Живут уже около 6 месяцев и не растут. Болеют. Плохо кОрмите. К доктору их надо сводить!

мама
Санкт-Петербург

ketrin1988: Живут уже около 6 месяцев и не растут.

то есть вы уже полгода не предпринимаете никаких действий и какаете с тараканами?

мама
Екатеринбург

Почему тараканов называют Стасиками?

мама
Екатеринбург

100% тараканы это, как это не похожи))) очень даже похожи. Твари, тоже в том году были. Вытравили. К слову сказать последнего в далеком детстве видела, и тут на тебе через 20 лет опять))) От куда ????
Автор срочно травите всем чем можете, срочно!!! одна тварь выраждает до 200 штук Боюсь уже, жутко боюсь их

мама
Екатеринбург

ketrin1988: Вот еще сфоткала

реально?? вы их сама фоткаете и не боитесь? Я на всю квартиру орала раньше от страха

мама
Санкт-Петербург

Гита2014: реально?? вы их сама фоткаете и не боитесь?

они с ними живут, чё их боятся?

просто посетитель
Екатеринбург

я тут на съемной квартире год жила, увидела там таракана одного, орала на него матом, дак он перевернулся и сдох. я не шучу.

Тюмень

ketrin1988: . И только в туалете

Не обольщайтесь. .. хотя, как вариант от соседей лезут через канализацию. Но у вас не хотят оставаться, чешут дальше.
Но думаю их у вас уже полно по всей квартире. Чёрных точек на шкафах, посуде не наблюдаете? Посудомойку выдвиньте проинспектируйте.

мама
Екатеринбург

Больше на сверчков похожи ваши "Стасики"

Екатеринбург

Гита2014: вы их сама фоткаете и не боитесь

Чего бояться? Они не кусаются, не кидаются. Комаров тоже боитесь?

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: Чего бояться? Они не кусаются, не кидаются. Комаров тоже боитесь?

Это уже фобия, страх перед тараканом, вот на фотку смотрю и боюсь)))

мама
Екатеринбург

Вот инет что выдаёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";