Помогите выбрать пылесос (вертикальный, проводной)

...
автор

Нужен пылесос для квартиры (60 м): вертикальный, проводной, с хорошей силой всасывания, не шумный и легкий.
До 10.000
Буду благодарна за помощь и рекомендации!

Аноним 470

У меня Deerma DX700 RU

До этого был обычный пылесос, с бочонком такой, самой простой фирмы типа Скарлет или что-то похожее. Вот мне с ним удобнее.
В обычном пылесосе ты работаешь только палкой, она легкая, в пылесосе-палке двигатель расположен на самом пылесосе, то есть при работе вы держите в руке вес 1,5-2 кг и им работаете.
Пылесос-палка мне показался менее маневренным, именно сама насадка, которая по полу ездит.
Ну и с обычным пылесосом я привыкла, что пылесошу пол, тут же сняла насадку для Пола и пропылесосила пыль на тумбочке, или в труднодоступном углу, а у палки надо надеть спец насадку.

В общем я жду лета что бы с дачи забрать свой Скарлет)))

А так нареканий к работе 👆 вот той модели нет, здесь скорее дело привычки и удобства.

Однажды, будучи беременной, мне приспичило пропылесосить стены. вертикальным с этой задачей не справиться - контейнер для пыли в перевернутом состоянии будет, и очень тяжело держать его вверх.
И пыль со шкафов им не убрать.

Аноним 937

..., вертикальным проводным неудобно пользоваться на большой площади, купите обычный

Аноним 470

Ну и обычным пылесосом легко можно под кровать залезть, а при вертикальном это проблематично, потому что контейнер для пыли не дает это сделать

мама
Екатеринбург

Тоже после всех этих вертикалок вернулись к обычному. Хорошо хоть ни куда не дели. Побаловались и хватит

Аноним 788

Не знаю как насчёт бюджета 10 000, но у нас пылесос фирмы dreame. Наверное у них линейка есть от бюджетных до дорогих. Посмотрите в интернете

мама
Екатеринбург

Простите, автор. А мне беспроводной посоветуйте. Вообще, роботы пылесосят. Надо для лестниц и ковра во время генеральной уборки, у входной двери.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";