Кто-нибудь использовал такие таблетки для ПММ

Аноним 619
автор

Смутило то, что написано на коробке В водорастворимой оболочке, а на обороте в инструкции - освободить от оболочки )) Но я это увидела уже дома. Кто-нибудь пользовался, как они вобще? Впервые купила.

Аноним 616

Если оболочка в облипочку, то снимать не надо, если как конфета, есть пространство между таблеткой и пакетиком, то снимать

мама
Екатеринбург

Аноним 619: Смутило то, что написано на коробке В водорастворимой оболочке, а на обороте в инструкции - освободить от оболочки )) Но я это увидела уже дома. Кто-нибудь пользовался, как они вобще? Впервые купила.

снимите оболочку с одной таблетки, растворите ( ну или нет) в стакане воды. Потом, в соответствии с результатом, пользуйтесь.

Аноним 619
автор

Аноним 616: оболочка в облипочку, то снимать

В том то и дело, что не в облипочку)) В заблуждение вводят. После этого думаешь, а можно ли вобще пользоваться?

мама
Москва

Аноним 616,
Не всегда. Я пользуюсь таблетками, у которых не в облипку оболочка, но видно, что не полиэтилен

мама
Санкт-Петербург

Мокрые пальцы прилипают к растворимой оболочке.
Пользовалась любыми купленныеюми в супермаркетах таблетками , но были такие что не растворялись. Мастер ППС как то предупреждал что такие некачественные таблетки могут забивать слив и фильтр. Но мастер ко мне приходил по другому поводу: машинка не сливала воду. Оказалось что вышел из строя датчик наполнения водой. Заменил по гарантии бесплатно но просил чтоб я зубочисткой чистила все дырочкивнутри пластиковых крутилок и вообще жир накапливается на корзинке фильтра, ее надо с Фейри мыть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";