Декор на пасху

автор

На кухне, на столе стоит декор, до сих пор новогодний... Ёлочка, олень и ангел.
Очень хочу сменить... Посмотрела несколько магазинов и валберис, пасхальные кролики и зайцы от 1000 рублей, а те что прям нравятся за 1500 рублей.
Как думаете в фикспрайсе будут пасхальные фигурки? Дошла до фикс прайса и галомарта, но там пока ничего нет.
Тема просто поболтать о декоре на пасху и для дома.
Вне праздников украшает дом?

Аноним 349

Может и не совсем в тему, но всегда классные пасхальные штуки есть в кухенленд, дорого, но это же на всю жизнь) покупаю потихоньку там

С шашкой: Вне праздников украшает дом?

Цветы только,у дома магазин цветочный, у них есть подписка на месяц, как на журналы) только цветы, приносят раз в неделю

автор

Аноним 349,
Мне нравится киченленд (как то так называется), там те что мне нравятся, стоят 1500 рублей.
По типу таких

Аноним 88

В, фиксе обязательно есть. Мне кажется уже выставили. Там есть вполне приличные фигурки, вазочки. Веточки можно ща 10 дней поставить, они начнут распускаться, ленточки потом привязать. Видела где то

С шашкой: Дошла до фикс прайса

Странно, в нашей деревне уже на той неделе купила курочку светящуюся

мама
Екатеринбург

С шашкой: фикспрайсе будут пасхальные фигурки?

100% будут

Аноним 349

С шашкой: Мне нравится киченленд

Да, я про него)) я больше по посуде, в этом году купила такие

автор

Аноним 349,
Зайки там, конечно, очеровательные!

Аноним 356

В сима ленд гляньте, может что есть

автор

Аноним 356,
Хорошая идея

просто посетитель
Екатеринбург

,В фиксах уже полно пасхального декора.
Или вы не в Екатеринбурге?

автор

Ск@зочка,
Не в Екатеринбурге

просто посетитель
Первоуральск

Люблю цветочными композициями или домашними растениями украшать дом (фиалки, гиацинты и др). В прошлом году наткнулась в Парфюм Лидере на отдел декора, там взяла домой и на подарки по демократичным ценам разные керамические и фарфоровые вазы с зайками. Мечтаю о разноцветных стеклянных яицах, чтобы веточки ими украсить, но… у меня две неравнодушные к хрупкому декору котоморды 😡 одна сКОТина небитая даже из цветочных композиций полюбившиеся ей цветы зубами вытаскивает и уносит к себе в лежанку 🤦‍♀️

мама
Екатеринбург

В Оби много всего и Леруа. В фиксе пока нет особо.. в фамилии иногда тоже можно наткнуться. Но туда надо часто заглядывать , чтоб купить что-то стоящее

мама
Екатеринбург

А, Вы не в екб .. тогда Вб может? Я сегодня корзинки достала , дачу буду украшать , но чуть позже. Пока веночек достала любимый синабоны пекла в виде куличей, попробовала ) неплохо вышло. Погода дрянь сегодня, чаем грелись с детьми и печку топили

мама
Екатеринбург

До Пасхи месяц ещё

автор

Mиланка,
Надо будет до фамилии дойти

Аноним 661

С шашкой,
Пару недель назад в Фамилии видела пасхальные украшения

Аноним 737

Помогите найти такого кролика. В том году были в Фикс-прайсе....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 737,

Они и сейчас там есть, но без бантика.
Сегодня на Сулимова были

мама
Екатеринбург

В кюхленде много пасхального декора

автор

Аноним 737,

Купила подобного, но без бантика в фикс прайсе

Аноним 737

С шашкой: подобного

Подскажите адрес?)🙏

Аноним 737

Ск@зочка,
В Парусе?

автор

Аноним 737,

Я в Перми, но мне кажется, что коллекция везде одинаковая

Аноним 419

В пятерочке симпатичных зайчиков вчера видела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";