Чем вывести пятно с джинс?

Аноним 17
автор

У дочери пятно появилось на джинсах, уже стирали не раз.
Сейчас просит вывести. Понимаю, что мало реально это сделать, но вдруг есть варианты.
Посоветуйте пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Если стирали и не раз, вряд ли, у джинсов краска нестойкая, вместе с краской отойдет. Какого рода пятно и чем уже пробовали? Может, перекрасить?

Аноним 17
автор

тубероза,

Выше фото прикрепила

мама
Екатеринбург

Мне кажется краска сошла уже.

Аноним 689

Аноним 17,

От чего пятно?
Ну и под ним уже нет краски, либо закрасить поверх, либо отбелить окружающую ткань до похожего состояния

Аноним 17
автор

Аноним 689: либо закрасить поверх,

Лак тоже пятно мне кажется будет. И где краску такую взять?

Аноним 689

Аноним 17,

Сейчас проще новые джинсы купить

Либо сделать роспись красками для ткани, если охота заморочиться

Пятна - это такая штука, их нужно удалять свежими, в зависимости от типа пятна. Мне рассказывал мастер по чистке мебели, что с хлопка и прочих натуральных тканей старые пятна убрать невозможно (пример: матрас)

Аноним 72

Краска для джинс на вб. Пятно светлое какое то

просто посетитель

Выкинуть и все

просто посетитель
Екатеринбург

Так это у вас уже краска сошедшая. Покрасьте их, правда голубую краску я не видела...но можно поискать. В один тон джинсы красятся хорошо.

Аноним 599

Пигмент покинул чат ушёл, стирать бесполезно

Аноним 381

Краска в лео продается джинса так и называется. Красить только что в ручную что в машинке не просто. Свои тонкости. Машинку потом очищать надо от краски а в ручную если красить, надо кастрюлю которую не жалко выкинуть. (Пунктуацию пожалуйста кому надо поставьте сами)

Аноним 17
автор

Аноним 381,

Спасибо, подумаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";