Что придумать в ванной

Аноним 167
автор

Сделали ремонт в ванной и поставили короткую ванну не во всю стену и теперь проблема, что вода по стене и потом по стыку стекает на пол. Не могу придумать, что можно сделать. Фото из интернета для примера прикрепляю. Угловая шторка ситуацию не спасает

Аноним 612

Сделать стекло например, как в душевой кабинке

Аноним 547

Аноним 167,
Есть стеклянные перегородки, смотрите в Леруа, Максидоме, Оби

Екатеринбург

**

Аноним 794

видела, что продают ограничители для устранения такой проблемы как ваша. Посмотрите на маркетплейсах, может ваш вариант

Аноним 963

Аноним 167,

Я не чтобы похаять, а просто интересно - в чем смысл такой ванны? Не полежать даже. Душевую не хотите вместо неё, все закрыто будет и даже лучше ещё.
В вашем случае стекло только, да. На боковушку сделать.

Аноним 384

Послушаю, тоже также

Аноним 190

Аноним 963: Душевую не хотите вместо неё, все закрыто будет и даже лучше ещё.

У нас такая ванная, страдаю. Душевую сделать нельзя - перекрытия не выдержат.
До этого была душевая, там сделали не по уму, чтобы перекрытия выдерживали - в итоге плесень на полстены, потом разбор этой душевой, просушка неделю и вот поставили такую ванную.

Аноним 167
автор

Аноним 963: чем смысл такой ванны? Не полежать даже

В ванной не лежу, мне это не актуально. А вот сама ванная комната очень маленькая и каждый сантиметр на счету и в этот небольшой проем между ванной и стеной прекрасно встал кошачий горшок, а то болтался посреди

Аноним 963: Душевую не хотите вместо неё

не готова постоянно намывать стекла душевой кабины

мамуля

У нас такое стекло

Аноним 963

мамуля,
Так у вас просто вместо шторки. У автора другая проблема - ей сбоку надо. Выше фото выкладывали.

Пипец , вы карлики? Просто душевой уголок нельзя было сделать? Выглядит убого, выж деньги за это заплатили 🙈

Аноним 736

ПесняПесни,

Унизили? Полегчало?

Аноним 631

ПесняПесни: , вы карлики? Просто душевой уголок нельзя было сделать? Выглядит убого, выж деньги за это заплатили

Если вы прочитали один раз и не поняли то прочитайте еще раз. Возможно и не один. Фото для примера. Ванная у автора обычная, но по расстоянию вышло что как бы короткая и есть такое расстояние. И карлики и великаны с их интеллектои тут не причём.

Аноним-кус

ПесняПесни: Пипец , вы карлики? Просто душевой уголок нельзя было сделать? Выглядит убого, выж деньги за это заплатили 🙈

фу хамло … Убого быть такой

дедушка

Аноним 167,

Может продолжить а ля полочку кафелем от ванны к стене? А внизу оставить пустоту для горшка кота.

Аноним 310

я была свидетелем как лопнуло стекло душевой кабины. Это жесть. Я думала, дом взорвали. Это чудо, что никого не было в ней в этот момент. С тех пор я даже не смотрю в их сторону: только ванна. И детей купать удобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";