Кто недавно выбирал Робот-пылесос? Какой лучше взять?

автор
мама
Екатеринбург

Кто недавно выбирал Робот-пылесос? Какой лучше взять?

будущая мама
Екатеринбург

Зайдите в Гринвиче на 1 этаже со стороны филармонии (8 марта), есть магазин "все смарт". Там вам объяснят все тонкости выбора робота пылесоса. Очень круто объяснили нам разницу в работе каждого пылесоса ( дешёвого и дорогих).
Сейчас модель не вспомню,но обязательно берите круглые щетки. Если они ещё и двигаются в разные стороны то чистка будет лучше. Есть со станциями,что облегчает уборку.

Цены такие же как везде,плюс была акция по возврату кешбека( сейчас не знаю)

мама
Екатеринбург

Простенький роборок Q7.
Хочу со станцией самоочистки, старый на второй этаж уедет

мама
Екатеринбург

tanya17051: Какой лучше взять?

со станцией самоочистки. Вещь!

автор
мама
Екатеринбург

Морозко,

воду доливать как часто нужно? И вытряхивать?

Вот такой взяла . Все устраивает

просто посетитель
Екатеринбург

Роборок 8.
Не нарадуюсь! На 82,5 кв м воды на два-три раза хватает. Смотря какой режим. Я на сильном и среднем мою.
Высыпать можно каждый раз самостоятельно, а можно при самоочистке, явно, раз в пару-тройку месяцев.
Мне проще самой каждый раз.
Грязный контейнер раза на 4-5 рассчитан. Но я тоже просто вечером выливаю.
Очень мне нравится, что он салфетку сам моет и сушит. Не надо заморачиваться

мама
Екатеринбург

tanya17051: воду доливать как часто нужно? И вытряхивать?

не путайте с полотером. Никакой воды нет. Это чисто для сухой уборки. Мы станцию чистим раз в неск месцев.
Если брать робот-мойщик полов, то лучше отдельным девайсом. чтобы емкости для чистой и грязной воды.

мама
Екатеринбург

У меня с самоочисткой, вообще круто.
Мешок меняю раз в 4-5месяцев наверно, даже и не помню.
Воды на 2-3уборки хватает

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа,

какой у вас?

будущая мама
Екатеринбург

Вот про такие щетки говорила выше. И эта вроде одна из тех моделей, которую мы выбирали.

мама
Екатеринбург

Чтоб был план дома (квартиры)
Наш хаотично по квартире носится, где ему интересней.
Тефаль. Серия 40

умею красиво
Екатеринбург

Вот такой сделал нашу жизнь намного проще. Сам моет, пылесосит, себя очищает и свою тряпочку сушит. Чудо а не машина. Всё программируется в приложении на телефоне: порядок с каких комнат начинать, время уборки итд.

автор
мама
Екатеринбург

alenushka25,

Пол мыть с таким девайсом самим как часто нужно?

мама
Екатеринбург

У нас такой

мама
Екатеринбург

tanya17051: какой у вас

Робот-пылесос с базой очистки Tefal X-PLORER SERIE 75 S

мама
Екатеринбург

legee D8 со станцией самоочистки-уже полгода не мою дома совсем полы. тряпку полоскает сам, я только мусор раз в неделю вытряхиваю. и выбор зависит от бюджета))
посмотрите обзоры на ютубе, канал робот обзор кажется называется. там сравнивают дофига моделей, тестят, преимущества, недостатки показывают.

умею красиво
Екатеринбург

tanya17051,
Как купили, ни разу не мыли руками. Даже моя мама, признала качество его мойки, хот оконного робота она не признвет и до своих окон не допускает))

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25: Как купили, ни разу не мыли руками. Даже моя мама, признала качество его мойки

Да?! А я всё же мою. Купили перед Новым годом. Два раза мыла руками. Он же вокруг косяков не промывает. И углы не особо. И за дверями, и в узких местах всё равно не мыто.
Не спасает он прям совсем. Но гораздо проще и легче с ним.

умею красиво
Екатеринбург

ErichMaria,
Возможно, я не настолько замороченная на уборке. Но я давно уже фанат роботов. У меня робот пылесос с 2013 года. И новая квартира сразу планировалась под робот, чтобы он мог максимально охватывать. Я не готова возвращаться к ручном труду. В крайнем случае генеральную уборку закажу пару раз в год.

мама
Екатеринбург

Я тоже не часто руками мою. Ну и пройтись вдоль плинтусов шваброй гораздо проще. Робот каждый день моет. Главное под кроватями ползает он, а не я )))

просто посетитель
Екатеринбург

Optimystka: Optimystka,

Optimystka,

Такой же купили месяца 3 назад. Классный. У нас площадь большая, и 3 кошки. Супер пылесос.

У меня iPlus L200 тоже все устраивает, хорошо работает, от шерсти очищает, по коврам ходит, никакого мусора и соринок под ногами, так приятная чистота.

мама
Серов

Optimystka,

Почем брали?

мама
Екатеринбург

Aneчкa: Почем брали?

За 58000 на мегамаркете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";