Нужна срочно стиральная машина.

Аноним 740
автор

Девочки, хозяюшки, помогите, пожалуйста. Нужно срочно купить стиралку с вертикальной загрузкой. Какую? Сломалась Занусси, но в магазинах теперь таких нет. Остановились Вирпул или Электролюкс. Похвалите свои машинки с вертикальной загрузкой.

Аноним 889

Про Вирпул с вертикальной загрузкой не скажу (у нас сейчас вторая с горизонтальной), но по качеству Вирпул мне нравится. Первая машина проработала долго и в интенсивном режиме, тк дети были маленькие. Сейчас вторая уже 2 года, стирает хорошо.

Аноним 95

Аноним 740: Электролюкс

У меня такая. Нормальная машина. Тока громкая.

Аноним 740
автор

Спасибо за ответы, хочется еще почитать отзывы.
Аноним 95,
Громкость сильно мешает?

Аноним 95

Аноним 740: Громкость

Нет. Когда дверь в ванной закрыта. Норм.
Мелкая боится ее когда машина отжимать начинает, а мелкая в ванной купается, тогда боится ее. (Почти 2 года ребенку)

Аноним 740
автор

Аноним 95,

А подскажите точное название машинки, пожалуйста. Просто на эти машины сейчас такие цены...

Аноним 95

Аноним 740: точное название

Не знаю. Приложила фото модели.
Но самая классная функция в ней это то, что можно регулировать время стирки. Например запустил синтетику 40° стандартное время допустим 2 часа. А ты можешь уменьшить время до 1.25 через time manager

Аноним 161

Аноним 740,

Автор, можно тему подниму? Какую в итоге купили? Довольны?
Тоже хочу советов, сломалась стиралка, нужно именно вертикальную.

Аноним 740
автор

В итоге купили Индезит, на Озоне. В общем все устраивает, не устраивает только что выбора мало.

Аноним 740
автор

Вот такую купила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";