Куда сдать старые подушки

Екатеринбург

Девочки, добрый день всем!
Может, кто знает, куда можно сдать старые подушки? Возможно, каким-то приютам для животных они пригодились бы для лежанок?
Первая мысль была, что Вещь добра с приютами может контачить, написала им, но ответили, что подушки они не принимают. Куда еще можно податься и попробовать их сдать?

мама
Екатеринбург

Кротячьи подкрадули: Возможно, каким-то приютам для животных они пригодились бы для лежанок?

Они ж их раз грызут и всё вылетить. Отнесите на мусорку.

просто посетитель
Москва

Недавно видела сообщение от приюта, именно подушки просили среди прочего Вам не поможет, другой город. Но поискать можно поэтому ещё.

самомама

Вчера вынесла 4 перьевые подушки на помойку.
Кому они нужны-то? Животные их разорвут, спать на них никто не будет, ну или я брезгливая и думаю, что все такие

дедушка
Екатеринбург

Я в приют на Гурзуфской отвозила
принимали только так

мама
Екатеринбург

Кротячьи подкрадули,

Идеальный вариант мусорка у дома

мама
Екатеринбург

Кротячьи подкрадули,
А у Вас дача есть?
Тут недавно узнала, что перо нужно в землю добавлять . Очень удивилась))

Екатеринбург

Elenakubrik,
увы... )

Я просто точно помню, что зимой видела объявление, что приюту требуются подушки и одеяла. То ли будки ими утепляются, то ли для лежанок как-то их используют. Ну, т.е., могут пригодиться вместо того, чтобы на свалке гнить.

Larubia: Я в приют на Гурзуфской отвозила

Берёт, да, Зоозащита? Напишу им. Это был бы идеальный вариант, поскольку совсем рядом, а я без авто.

Еще нашла, что у Перины Перони есть благотворительный проект - тоже, оказывается, принимают подушки как раз для лежанок приютам. Еще и бонусы свои за это начисляют (мне не актуально это, но вдруг кому пригодится). Уточню и у них тоже, действует ли еще проект.

просто посетитель
Екатеринбург

Кротячьи подкрадули: ринимают подушки как раз для лежанок приютам

это наверное синтепоновых касается?
перьевые точно в мусорку

Екатеринбург

МашкаНаташка: это наверное синтепоновых касается?
перьевые точно в мусорку

уточню, спасибо! Если никуда не пристроятся - выкину.

Екатеринбург

Перьевые дачникам в теме "барахолка" отдайте. Они в землю добавят.
Синтепоновые у меня забирали для лежанок животным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";