Ремонт обуви ботаника / автовокзал , посоветуйте пожалуйста

Аноним 716
автор

Аноним 585

Кировский на южной знаете?

Аноним 716
автор

Знаю

Аноним 585

Аноним 716, это дом обходите со стороны ботаники.
Там недалеко во дворе есть киоск.
Адрес вроде на 8 Марта у него. Там замок в ботинок вставляли дешевле было чем на союзной.где фикс прайс .

Аноним 127

Аноним 585,

Ой, на Союзной, 2 оччень не советую: дядька оч дорого дерет, делает некачественно, пыталась предъявить претензии, ещё и орал на меня, ничего не переделал, деньги не вернул.

Аноним 585

Аноним 127, тоже так поняла а ещё и плохо делает(.
На 8 Марта тоже не идеал.но для бу ботинок молния с не очень ровным швом пойдет

Аноним 548

Аноним 127,

Плюсуюсь к Союзной 2, дорого и некачественно, и мужик ваще придурок, никаких претензий не принимает, орет и скандалит.

Последний раз отдавали на Щорса 94, хорошо сделали, красиво и дешевле, чем этот орел с Союзной

Аноним 789

Я всю обувь отдаю в ремонт в тот ларек за Кировским, про который писали выше. Хожу, скорее, по старой памяти, т.к. тот классный мастер, который лет 20 там работал, к сожалению, уже не работает. Пользуюсь услугами ларька, т.к. работаю рядом, удобно сбегать в перерыв

Ra.
мама
Екатеринбург

Так а в ботанике молле разве плохая мастерская, молнию меняла несколько раз, все ок было

мама
Екатеринбург

Я тоже в ларёк за кировским, уже лет 10, классно делают, никто не скандалил ни разу, цены, в среднем, ниже)

Аноним 648

В дирижабле ремонт обуви, на втором этаже

Аноним 572

ЭриКа: ларёк за кировским

Обувь он может и делает сам, но вшить молнию в куртку, принимает заказ, но отдает какой то женщине. При мне звонил согласовывал с ней цену и сроки, по срокам было дней 5, пока заберёт, пока принесет обратно. В итоге сдавала в мир ткани на 8 марта.

Аноним 425

Аноним 572: Обувь он может и делает сам

Мою обувь в этом киоске женщина и делала. На следующий день было готово.

Аноним 967

Ra.,

Она может и неплохая в ботанике Молл
Но очень дорогая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";