У кого есть такие стулья, помогите сделать выбор. Фото внутри.

Аноним 57
автор

Выбираю стулья на дачу, не могу между 2х моделей определиться.
Может у кого есть такие, что скажете? Выбираю, чтобы спинка была удобной, ну и вообще комфортно сидеть было.

Аноним 798

Какие то дурацкие имхо

Аноним 178

Если много места - вариант 1. Если мало -2. А так главное чтобы ткань легко отмывалась

Аноним 178

Аноним 798,

А не дурацкие какие - киньте картинку

Аноним 50

У нас как на 2 фото. Совершенно неудобный для переноса, его просто не за что ухватить, чтобы поднять, а если двигать, то металлические ножки царапают пол.

Аноним 747

Выбирайте первую модель, в ней гораздо удобнее сидеть и есть куда облокотиться. У нас похожие на кухне. Эта же модель есть с вращением на 360.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 57,

У нас вторые. Нам удобно сидеть. Переносить не пробовала

Аноним 128

Первый вариант у меня в квартире есть, вполне удобные стулья, ткань приятная бархатистая. Но на дачу я бы такие точно не повезла. Они ж светлые , какие-то серьёзные пятна с них вообще не отстирать. Ну или раз в пару лет обновлять) либо не знаю ..чехлы какие-то покупать отдельно

Аноним 57
автор

Аноним 798: Какие то дурацкие имхо

покажите не дурацкие)

хочу стать папой!
Москва

Аноним 50: если двигать, то металлические ножки царапают пол.

Фетровые протекторы спасут ситуацию.

Аноним 57: Выбираю, чтобы спинка была удобной, ну и вообще комфортно сидеть было.

В первый с лишним весом можно не влезть😳

Аноним 211

Аноним 57,

У нас на кухне похожи на второй вариант, но сидение ровное, без изгибов по бокам
Очень удобные, фирма Кошкин дом
Покрытие велюр, когда приходил мастер чистить мебель,сказал,что этот материал хорошо чистится (в отличие от флока и т п)
Нам актуально, т к в наличии животные и неаккуратный в силу возраста ребенок. Всё очистилось на ура,стулья были как новые

Аноним 26

У нас на вторые похожи, удобные, на концах ножек нашлепки черные прорезиненные, вообщем не металл + фетровые приклеила. Материал на мое удивление очень хорошо чистится. Сидеть удобно. Отодвигать стул не возникает сложностей.

мама

Аноним 57,

Сидеть удобнее в номер 1. Если у вас быввют долгие посиделки, то выбирайте такую модель

Аноним 109

Спинку выше смотрите, эти низкие

Аноним 57
автор

Аноним 747: Выбирайте первую модель, в ней гораздо удобнее сидеть и есть куда облокотиться.

вот мне надо, чтобы сидеть удобно было, комфортно

fanatkaeburga: Сидеть удобнее в номер 1. Если у вас быввют долгие посиделки, то выбирайте такую модель

да, именно для посиделок надо, на даче часто долго приходится застольничать)

*самакоролева*: В первый с лишним весом можно не влезть😳

у нас нет таких пока

Аноним 57
автор

Аноним 109: Спинку выше смотрите, эти низкие

у нас сейчас со спинкой выше, но она какая-то несуразная, вообще сидеть неудобно

мама
Екатеринбург

Аноним 57,

Автор, я год назад покупала номер 2.
Сломались.
Сидел ребёнок 11 лет. Не толстый.
Да, вероятно, иногда качался.
Ремонту не подлежат: сломались ноги, сварка невозможна, так как материал сомнительный.
Выкинула.
Больше такие не куплю.

Аноним 109

уа-уа: Автор, я год назад покупала номер 2.
Сломались.

У нас похожие на 2 фото, но спинка выше и сидение не закругляется по бокам.
2 года стульям, все целые, дети и качались, и скакали на них.
Очень удобные.

мама
Екатеринбург

У нас второй вариант на кухне. Ткань светлая, но любые пятна за секунду отмываются. Даже красная ручка. Была приятно удивлена. Оч удобно сидеть. Про пол не знаю, у нас кафель, не царапает. По цене, второй вариант дешевле будет. В любом случае надо самой посидеть и понять, какие комфортнее.

Аноним 57
автор

уа-уа: Да, вероятно, иногда качался.

У нас качаться некому, все взрослые)

Анонимное ©

В ТЦ Гулливер полно стульев, проще руками потрогать.

Аноним 57
автор

вот еще такие нашла, отзывы отличные

Аноним 204

Аноним 57,

У нас дома очень похожие на 1 , уже года 3-4. Очень удобные ….
На дачу мы взяли из дерева и мякушки, тоже удобные)

Аноним 57
автор

Анонимное ©: В ТЦ Гулливер полно стульев, проще руками потрогать.

Согласна, но ездить некогда( И не факт, что там точно такие есть.
Я в мебельном сидела на +- подобных, мне везде было хорошо, но с подлокотниками показалось удобнее.

Аноним 57
автор

Аноним 204: У нас дома очень похожие на 1 , уже года 3-4. Очень удобные ….

Вот я к ним склоняюсь тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним 57,

У меня на кухне, как на 1м фото.
Цвет бежевый, больше года уже используем. Мы довольны, удобно сидеть, как в кресле. В уходе просты, всё лешко оттирается, если испачкать. Шерсть собаки не липнет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";