Посоветуйте пылесос

Аноним 938
автор

Срочно нужен пылесос, помогите с выбором. Хотела бы вертикальный. Дома 2 кота и ковры. Хвастайтесь своим.

мама
Екатеринбург

Аноним 938: Хотела бы вертикальный. Дома 2 кота и ковры.

Плюс колли. Умер мотор у вертикального через 4 месяца.

Аноним 938
автор

Лагерта: Умер мотор у вертикального через 4 месяца.

печально

мама
Екатеринбург

Аноним 938: печально

Зато циклон бомба я поняла что вертикальный отлично по ламинату и без шерсти.

Аноним 852

Я купила пару недель назад вертикальный , работает от аккумулятора .
Мне очень нравится. Достаточно мощный. Быстро можно собрать пыль и крошки ( есть маленький ребенок и собачка )
Но думаю, если у вас ковры , нужно брать не вертикальный …. А обычный мощный и работающий от сети.

дедушка
Екатеринбург

Роборок с 6
у меня робот
офигенно
все сам за тебя делает

ПС у меня нет ковров

Аноним 938: выбором. Хотела бы вертикальный. Дома 2 кота и ковры. Хвастайтесь своим.

У меня огонь вертикальный. К нему можно кучу батарей купить и он будет вечный. Систр себе такой же купила. У неё кошка. Хорошо справляется. Ща найду.
Ну он помощник роботу у меня. Для ковров и шкафов. А , ну и балкон им убираю. У систр он основной

Лагерта: Зато циклон бомба я поняла что вертикальный отлично по ламинату и без шерсти.

Смотря какой вертикальный. У меня раньше был-одно название. А этот прям ух.

У нас чудище огромное, керхер. Но лучше него с перекати-полем из шерсти нет ничего. У нас кот, собака и маленький ребёнок, который вечно что-то точит типа печенья.

Вертикальный и робот пылятся после покупки керхера.

Аноним 681

Был Дайсон вертикальный, покупали когда умер обычный. Пользовались и радовались, пока по акции не купили Бош обычный, не самый дорогой. Дайсон выкинула, в прямом смысле этого слова, поняла как мы засрались. В то время был кот и собака, 2 ковра.

Сейчас робот Вяоми - на уборку поверхностную пока нас нет. Корридор кухня прихожая терраса комнаты, жалко сам не может в ванную комнату пробраться, порог высокий, но без нашего участия.
Палка Тефаль - на кухне после готовки/еды быстро прибрать или локальное что то. Стоит копейки, работает норм. Но зарядки основной на турбо хватает на 27 минут примерно, хватает в принципе, но его покупали для быстрой сиеминутной уборки, 5 дополнительных аккумуляторов покупать не буду конечно.
Ну и Бош обычный, не моющий, без мешка (это мое главное условие), все ковры только с ним, ну и другое, что требует силы всасывания - диваны, матрац, узкие далекие уголки, собачья кровать и тп. Поюс он еще шумит намного меньше, чем и палка и даже помпа для бутыли с водой.

Был бы выбор из одного чего то- однозначно обычный мощный качественный пылесос.

Аноним 681

Уральская байка,

На перекати- поле у нас китайский робот справляется на ура, только для этого и брали, если его каждый день гонять, но пока такой возможности нет - комнаты закрываем иногда и дома днем никого нет.😮‍💨Собака по типу Колли, шерсть есть всегда. Щетки поменяли через года 2 использования (если усреднить время простоя и тд на 2 раза в месяц).

мама
Екатеринбург

Аноним 681: купили Бош обычный, не самый дорогой. Дайсон

Можно фото пожалуйста,какой у вас бош?

Аноним 73

Килька в томате,

А сильно шумит? У меня был вертикальный недорогой, но мощный и он так шумел, что я не смогла это ввдержать. В итоге стоял, угол занимал. Хочется и мощный, и нешумный. Таких не бывает, наверне

мама
Екатеринбург

Ксиоми у нас , у родни, родителям купили.
Очень довольна

Аноним 30

Пылесос аккумуляторный BCH86PET1 Bosch
https://wildberries.ru/catalog/111638806/detail.aspx

У нас такой, есть 2 собаки и ковры. Всё устраивает.

Аноним 948

Мне посоветовали dreame h12 pro
Говорят крутой, отзывы хорошие, у кого-то есть такой?

Смотрите характеристику "мощность всасывания", не путать с потребляемой мощностью. У меня Самсунг хороший проводной - 430 Вт. У беспроводных 120-150 Вт.

Аноним 938
автор

Килька в томате,
спасибо

Аноним 73: А сильно шумит?

Ну против робота, боинг почти . Если на максималке . На двойке норм

Аноним 126

У меня джимми сяоми. Всё хорошо, но шерсть забивается в колёсики, а их доставать очень неудобно. В старом пылесосе этот момент был более продуман.
Смотрите на мощность всасывания и на время работы от аккумулятора

Аноним 996

У нас было очень много пылесосов, и электролюкс, и бош, и несколько самсунгов, и роботы, и беспроводной Дайсон (вообще дерьмо), лучше и мощнее Керхеров нет для меня.
Сейчас моему Керхеру уже больше 10 лет, по-тихоньку все начинает уже отваливаться. посмотрела такой новый, ужаснулась(((( пока берегу свой...
Сломается, даже не знаю что буду делать....

Аноним 681

лэнка,

Ссылку можно нельзя не разобралась, вот такой у меня

Аноним 938
автор

Аноним 681,
дайте пожалуйста ссылку, можно здесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";