Ремонт холодильника

Аноним 677
автор

Пожалуйста, посоветуйте проверенного мастера по ремонту холодильника.

Аноним 287

сервисный центр НОРД

Аноним 677
автор

Sorry_бабушка,

К нему обратилась. Но кроме, как разморозить холодильник на сутки, ничего не говорит. Проблему описываю и пропадает... Ищу человека, который реально поможет

Аноним 183

Аноним 677: Ищу человека, который реально поможет

Рекомендую, опытный мастер и дает гарантию
+7 (904) 177-73-73 Константин Александрович

Аноним 51

На днях была подобная тема, тут ремонтировала

Аноним 677
автор

Аноним 51,

Аноним 183,

Аноним 287,

Спасибо большое! Завтра буду звонить!

мама
Екатеринбург

Аноним 677,

Автор, отремонтировали холодильник? К кому в итоге оьратились? То же нужен мастер

просто посетитель
Екатеринбург

герасимов александр 904-387-17-50

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 183: Рекомендую, опытный мастер и дает гарантию
+7 (904) 177-73-73 Константин Александрович

Ремонтировал этот мастер. Очень довольна. Уже по телефону поставил Диагноз. Что не могли сделать другие. Жду месяц и тогда точно смогу сказать, все ли работает

Аноним 183

mamaDari,

Отлично 👍🏻 он и гарантию дает всегда при ремонте

мама
Екатеринбург

mamaDari: Ремонтировал этот мастер. Очень довольна. Уже по телефону поставил Диагноз.

Ремонтировал у вас дома или увозил? Когда обращалась ща ремонтом в НОРД, то они холодильник сами забирали, увозили и ремонтировали. Там неисправность такая была. Взамен привозили другой попользоваться пока наш в ремонте. Сказали что года два еще порпботает и надо менять. Но работает дольше, уже лет 5. Менять конечно надо будет все равно, тк служит 20 лет.

автор
мама
Екатеринбург

ussr,

Дома. Разобрал, проверил, поменял. Около часа работы. И это при том, что у меня холодильник трудно разбирающийся. Система разморозки вверху морозилки.
Я бы не хотела, чтобы холодильник увозили. Хорошо, что не потребовалось.

автор
мама
Екатеринбург

Но у меня, как оказалось, полетел датчик, который запускает ноу Фрост. Да простят меня мастера за корявые названия.
Так что, обошлись малой кровью)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";