Посоветуйте клининг, надо разгрести квартиру

ghbdtn
автор

Ситуация не самая приятная, квартира свекров завалена, замусорена, караул короче. Посоветуйте проверенных, тк. надо и мыть и выносить дофига

ghbdtn
автор

нам с мужем не справиться, свекровь возрастная, слабая, свекр лежачий

хочу спросить

ghbdtn: слабая, свекр лежачий

Аноним 274: готовы лечь поперек

думаю они вряд ли будут против!

ghbdtn
автор

Аноним 274: а они дадут прибраться?

ситуация такая что дадут, помогать не будут, конечно, но других вариантов уже нет

Аноним 503

ghbdtn: выносить дофига

Надо понимать что выносить, может вам вывоз мусора нужен? Там мусор или мебель старая?

автор миленькая, держитесь.
но разобрать придется вам. потом на помывку вызовете людей.
имею опыт. к сожалению.

Аноним 986

Мне кажется вам надо 2 разные службы - вывоз мусора и клининг…

ghbdtn
автор

TaNичК@: Все вещи прощупать на наличие денег, других ценностей.

да, надо все это разгребать, там вообще не передать что творится со слов мужа, включая живность
кучи "нужного" которое надо проверить и выкинуть,
вот мы насобираем что выносить, куда блин это в подъезд, потом или самим носить или вызывать кого-то, кого? как они называются? что из себя представляют? Камаз с контейнером или сами до помойки носить будут?
мыть то понятно что еще не понятно сколько мыть, это позже

Аноним 922

"3 богатыря" у знакомой все разобрали, прибрали и вынесли

мама

ghbdtn: куда блин это в подъезд,

В подъезд точно не нужно. Пожалейте соседей

Аноним 703

В мешки и на помойку

Аноним 703

Вам же всё равно самим надо всё проверить

Екатеринбург

Самим все перебрать.убрать мешки и вызвать ,,вывоз мусора,.Они сразу увезут все.

самомама
Екатеринбург

Интересно где сын был раньше? Мать слабая, отец не встаёт.

Аноним 730

Вам лучше просто помощницу поискать с напарницей.
Я несколько раз пыталась дозвониться найти клининг просто капитально помыть все, без окон.
Помыть после переезда на дачу. Квартира не засраная не захламления, сантехника чистая, кухня чистая.
Высылала фото и видео. Ценник мне озвучивали от 13 000 за 75 КВ м.

Екатеринбург

Аноним 730: Ценник мне озвучивали от 13 000 за 75 КВ м.

ну это нормальный ценник в-общем-то за такую площадь
за генералку по всей высоте

Аноним 730

Убью Ведром: ну это нормальный ценник в-общем-то за такую площадь
за генералку по всей высоте

Стены и потолки мыть не надо.
Но я это написала к тому что автору от 50 000 нарисуют сумму и то не факт.

Скроюсь

Аноним 730: Вам лучше просто помощницу поискать с напарницей.

Прочтите внимательно исходные данные. Там куча хлама и мусора, чем помогут предлагаемые вами 2 женщины?

Автор, действительно , вам надо разделить задачи - вывоз мусора (проверенного вами на предмет заначек, если хотите конечно) и уже после этого клининг

На вынос мусора можно дворника найти договориться, это обычно люди из ближнего зарубежья, товарищей позовет

Екатеринбург

Аноним 730: Стены и потолки мыть не надо.

по всей высоте-это шкафы, например, кухонные, плюс внутрянки. и движение мебели. а не стены и потолки))

Аноним 730: Но я это написала к тому что автору от 50 000 нарисуют сумму и то не факт.

не думаю

Аноним 164

TaNичК@: Все вещи прощупать на наличие денег, других ценностей. Старые люди бывает прячут всё в вещах и забывают(((

Такая же мысль возникла сразу

Аноним 730

Убью Ведром: по всей высоте-это шкафы, например, кухонные, плюс внутрянки. и движение мебели. а не стены и потолки))

Аааа, поняла, . Значит я неправильно написала. Шкафы да, кухонные сверху и снаружи. Без внутрянки. Ну я удивилась ценнику клининга, т.к квартира новая, не засраная, белые стены.

Думаю клининг просто ценник от 13 называют, потому что им невыгодно.

Скроюсь: Прочтите внимательно исходные данные. Там куча хлама и мусора, чем помогут предлагаемые вами 2 женщины?

Разгребут завалы по мешкам. И возможно, все помоют на следующий день.

Екатеринбург

Если есть внутреннее желание не просто на помойку все подряд, а чтобы пользу ещё принесло, то можно текстиль в мешки сложить и вызвать вывоз Вещь добра. У них есть возможность переработать ткань.

Екатеринбург

Что-то здесь в теме Барахолка можно выставить, типа банок стеклянных, габаритные вещи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";