Посоветуйте хорошего дизайнера!

мама
Екатеринбург

и я)

Екатеринбург

Я вам в личку картинки кинула от дизайнера! :)

мама
Екатеринбург

Добрый день! Я частный дизайнер, занимаюсь проектированием 6 лет. Есть портфолио, могу показать квартиру, которую сдам на следующей неделе. Пишите в личку :)

мама
Екатеринбург

Напишите и мне тоже очень хочется дизайн квартиры сделать,а то уже надоело самой придумывать %) .

мама
Екатеринбург

Мне тоже напишите в личку координаты. ;)

мама
Екатеринбург

Добрый день всем!
Я - профессиональный архитектор. По работе занимаюсь в том числе и проектированием интерьеров, как общественных зданий так и квартир, коттеджей и пр. Если кому нужна помощь - обращайтесь:)

хочу стать мамой
Москва

жена моя делает)600 р за квадрат вроде

мама
Екатеринбург

Мне тоже нужны координаты!!!! Задача такая: на данный момент 3-х комн. площадью ок.100 кв.м......планируется присоеденить 1 комн. квартиру соседей, еще 60 кв.м.....но 2 кухни и 3 туалета мне не нужны, короче объем работы приличный, т.к. в имеющейся трешке уже была сделана перепланировка...Если можно, координаты в личку.... :)

Red
мама
Екатеринбург

а у меня вот маленькая задачка. мне нужно перепланировать кухню. То что имеем сейчас нас не устраивает очень (и мебель и отделка).
Кухня не гигантская (чуть больше 10 метров). Есть ограничения и куча требований.

Пишите в личку, кто может за такое взяться. И по ценам ориентир нужен естессно.

мама
Екатеринбург

Мимо проходил
из трех туалетов два рекомендую сохранить

на данный момент так и есть....а вот третий явно был бы лишним :)

Мимо проходил
Могу подсказать

была бы очень признательна

мама
Екатеринбург

я дизайнер. Интерьерами занимаюсь более 5 лет. Расценки невысокие. Обращайтесь!

хочу стать мамой
Москва

Мимо проходил
эта цена включает все, трехмерку, планы-чертежи, и авторский надзор, тогда ничего...

600 рублей за авторский надзор???????????? %) :D шутите?
это дизайн-перепланировка если требуется и рабочие чертежи...

хочу стать мамой
Москва

мамаАННА
.планируется присоеденить 1 комн. квартиру соседей,

вам просто архитек5тор не поможет. нужна будет контора с лицензией на проведение таких работ

просто посетитель
Екатеринбург

Если еще интересно, пишите в личку.
Но дизайнер не дешевый

мама
Екатеринбург

Мимо проходил
полгода назад можно было говорить "шутите" на такие цены, а сейчас - все архитекторы резко цены сбросили

не знаю ни одного дизайнера или архитектора из своего окружения, кто бы за 600 р работал вместе с авторским надзором даже в условиях кризиса Сообщение было изменено пользователем 23-03-2009 в 13:48

мама
Екатеринбург

авторский надзор - это вообще отдельная песня и считается обычно помесячная оплата..А на сам проект сейчас действительно все цены снижают....

мама
Екатеринбург

пишите в личку если нужен дизайнер. проектировал нам квартиру с мансардной крышей, потолки 4.5.

мама
Екатеринбург

Мимо проходил
и перед тем как клеить обои, стены должны 2 недели сохнуть

а что в это время нечего больше делать?

Мимо проходил
оплата дизайнера будет зависеть от того, насколько быстро строители работают

перед началом работ со строителями оговариваются сроки.... А авторский надзор видимо каждый дизайнер считает по своему.
У меня например часто бывает вообще без авторского надзора проект, также бывает - Первоначальная консультация со строителями и затем пару тройку раз за весь ремонт, разовые выезды. А бывает, что заказчику нужно чуть ли не каждодневное посещение стройки. И что, думаете это будет стоить одинаково?

мама
Екатеринбург

Мимо проходил
Мимо проходил

помесячная оплата берется, когда ремонт идет полным ходом и когда необходимо полноценное участие дизайнера с подбором мебели и материалов. А когда есть нормальные чертежи и нет дурацких вопросов у строителей, а необходима разовая консультация то и оплата берется разовая - зачем отпугивать заказчиков? Обо всем договариваются на берегу.

мама
Екатеринбург

лЁнчик
лЁнчик

  • 100
    видимо, мы с вами однаково работаем
мама
Екатеринбург

udaff_ka
вам просто архитек5тор не поможет. нужна будет контора с лицензией на проведение таких работ

я работаю с лицинзированной фирмой. услуги согласования оплачиваются отдельно.

По авторскому надзору все верно - я вкючаю в цену обычно 2-3 выезда, консультации, остальное - отдельно, как договоримся. А в кризис стараются вообще без авторского надзора обходиться - разовыми консультациями.

Тема закрыта
Причина:
";