коттедж или квартира

автор
мама
Екатеринбург

Скажите, плииз, как вы оцениваете свое жилье:
нравится ли жить там, где вы сейчас живете. Буду благодарна за комментарии :)

Выберите один из вариантов:

автор
мама
Екатеринбург

Начну сама: живу в квартире - мечтаю жить в коттедже.
Знаю все минусы (в основном, связанные с Кадром моим - школа, общение). Сама отсутствием общения не планирую страдать, ибо интернет и машина.

самомама
Екатеринбург

Ответ 3. Строимся)

Екатеринбург

ни один вариант не подходит

Екатеринбург

Indigо
Мечтаю о вилле с видом на океан

мама
Екатеринбург

никогда не хотела жить в коттедже. мне как-то городская квартира (большая и комфортная) милее;)

мама
Екатеринбург

Буривух
живу в квартире - мечтаю жить в коттедже

+1

мама
Екатеринбург

живув квартире, мечтаю о коттедже. Но пусть это и останется мечтой. Проблем много.

Екатеринбург

живем в квартире. сколо ттт начнем сторится, но квартиру не забросим - будем курсировать между :)

мама
Екатеринбург

мечтаю о тишине и свежем воздухе, о собаке, т.к. в кваритре её не заведёшь... о цветнике, о газоне перед домом, о гараже для 2-х машин, о камине в гостинной) хочу только благоустроенный коттедж))

просто посетитель
Екатеринбург

Живу в кваритре - вообще то хочу свой большой дом, но меня останавливают 2 мысли (наверно дурацкие - но тем не менее...) - что никаких соседей рядом, а вдруг бандиты %O , и еще боюсь всяких животных - типо мышей и крыс, они же наверное неизбежны??

мама
Екатеринбург

Pumochka
мечтаю о тишине и свежем воздухе, о собаке, т.к. в кваритре её не заведёшь... о цветнике, о газоне перед домом, о гараже для 2-х машин, о камине в гостинной) хочу только благоустроенный коттедж))

очень хочу и собаку лучше 3-4 чтоб было где им гонять, и гараж, и никаких соседей, и газончик, и огородик небольшой
ах, если бы сбылась моя мечтааа, какая жизнь настала бы тогдаааа...(с)

хочу стать папой!
Екатеринбург

нарушение пункта правил № 2 Сообщения рекламного характера, в т.ч. реклама сайтов; а также маркетинговые и иные виды исследований; (50)
:D

бабушка
Екатеринбург

Капучино
Живу в кваритре - вообще то хочу свой большой дом,

+10000 причем не просто мечтаю... планирую... А как возьмут и поднимут квартплату до десятки, так и все замечтают :D о доме в деревне...

самомама
Екатеринбург

Жмypик

вооот! я тоже в каком-то из опросов про не то памперсы, не то порошок имела неосторожность вякнуть что это маркетинговое исследование. Получила 20 штрафных за офф-топ %)

мама
Екатеринбург

ответ 1
мне хватает пару раз в год съездить в гости к друзьям в коттедж и понять что мне жто - не надо

Екатеринбург

Буривух
живу в квартире - мечтаю жить в коттедже

просто посетитель
Екатеринбург

Живём в квартире, строимся, в коттедж планируем ездить на выходные и каникулы, тк далековат от города

мама
Екатеринбург

Живем в двухуровневой квартире с большим количеством комнат, поэтому жить в доме постоянно не охота. Только для отдыха.

мама
Екатеринбург

мечтаю о большооооооой квартире

просто посетитель

:) В квартире жить проще...ни тебе стоков, ни вывоза мусора. Ну и с детьми- когда смены разные+ кино+ друзья + секции-это или водителя каждому, или маме в водители и метаться, как угорелой... а коттедж хорошо летом или в выхи))

просто посетитель
Пермь

Живём в четырёхкомнатной,с мамой. Собираемся начать строится. Надеюсь через пару тройку лет,будем жить в котедже

Екатеринбург

№ 3

мама
Екатеринбург

Indigо

может просто не хотят в квартиры потому и не отвечают ;) :D
не а 1,3% с котеджа же :)Сообщение было изменено пользователем 29-03-2009 в 20:19

Тема закрыта
Причина:
";