жск"бажовский"

автор
мама
Екатеринбург

вообщем нужны отзывы.

бабушка
Екатеринбург

ну я отозвалась,тебе легче стало? :D

мама
Екатеринбург

Что конкретно интересует про ЖСК?
Мне, как архитектору, пару раз заказывали интерьер в этом комплексе - планировки ужас какой! Без перепланировки не обойтись, а делать ее можно доверить только опытному проектировщику - водопровод затрагивается и много других мелочей.

автор
мама
Екатеринбург

A_Myp
Что конкретно интересует

вообщем то все интересует

A_Myp
про ЖСК?

в том числе

A_Myp
Без перепланировки не обойтись

что все так плохо?

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*
ну я отозвалась,тебе легче стало?

:D

Екатеринбург

мы хотели там кв купить. Но не стали именно по причине

A_Myp
планировки ужас какой!

мама
Екатеринбург

ряженка
что все так плохо?

для стойла лошадей - еще ничего, а вот для элитного района... плохо, особенно трешки.

Кот Бегемот
Но не стали именно по причине

Может быть не стоило отчаиваться, не все потеряно.
У меня в фотоальбомах как раз таки пример удачной перепланировки.Сообщение было изменено пользователем 11-04-2009 в 16:39

автор
мама
Екатеринбург

A_Myp
особенно трешки.


а ктонить знает, что там с комуналкой?

мама
Екатеринбург

A_Myp
а вот для элитного района... плохо,

а с чего ЖСК бажовский вдруг элитным стал? он всегда эконом считался. у них и цен невысокие

мама
Екатеринбург

Синица
он всегда эконом считался

читайте внимательно, я говорю - место элитное, район - почти центр. А архитектурные решения глупые.

автор
мама
Екатеринбург

Синица
у них и цен невысокие

будущий папа
Екатеринбург

А где в кризис высокие цены? %)

ряженка
а ктонить знает, что там с комуналкой?

в каком смысле?

бабушка
Екатеринбург

ряженка
с комуналкой?

%O ты хочешь в коммуналке пожить? :shock: вас богатых не поймешь :D :D ладно,спишем на весну :D

автор
мама
Екатеринбург

Мимо проходил
А где в кризис высокие цены?

есть такие

Мимо проходил
в каком смысле?

в самом простом, намного больше она чем во вторичке или нет.

S@N
мама
Екатеринбург

Я там двушку продавала, так вот от покупателей слышала, что наиболее качественно построен дом Кузнечная 83. Не знаю так ли это на самом деле, якобы то что сейчас строится - строит другая организация, и качество на много хуже.
А так - мне Бажовский оч. нравится, только там думаю будет большая проблема с авто.
Там уже есть какое-то постановление, что собственники квартир не могут более 2 часов ставит авто во дворе, проблему решит - паркинг
Планировки не стандартные, но мне уже надоели квадратные комнаты, поэтому я к таким планировкам спокойно отношусь. Правда там без дизайнера не обойтись.
Слышала еще байку, что там радиация повышенная, но мне в это верится с трудом. Хотя для спокойствия м.б. стоит проверить уровень радиации.

S@N
мама
Екатеринбург

Коммуналка за двушку до НГ, 65 метров, никто не прописан - около 2000
(Причем там в квартире никто не жил, водой и эл-вом не пользовался)

автор
мама
Екатеринбург

S@N
то что сейчас строится - строит другая организация, и качество на много хуже.

хм

S@N
будет большая проблема с авто. плохо

S@N
Слышала еще байку, что там радиация повышенная,

%O

будущий папа
Екатеринбург

ряженка
в самом простом, намного больше она чем во вторичке или нет

не знаю, может другие и поняли смысл ваших вопросов, но я как то не уловил, вы уже купили там квартиру или только намереваетесь?
Если только хотите, то кто знает ,какая там коммуналка, какая управляющая компания или ТСЖ свое может быть есть. Может быть вы сами создадите ТСЖ и оптимизируете свои расходы. Для того чтобы найти тех, кто там живет, неплохо было бы наверное указать, в какой секции вы

автор
мама
Екатеринбург

Невидимка

все прочитала уже там, спасиб. хотелось наших мамочек послушать

автор
мама
Екатеринбург

Мимо проходил
в какой секции вы

хотим тока купить, в доме, который сдается в конце года.

S@N
мама
Екатеринбург

Про радиацию - как то раз звонила тетка, по всем показателям - не совсем адекватная - и рассказала, что ходила и мерила уровень радиации в Бажовском - и что он там зашкаливает, якобы не понятно что за строй-материалы. Не знаю стоит ли ей доверять.
Интересно, а когда идет прием новостроек - радиация проверяется какими-нибудь органами?

мама
Екатеринбург

дело не в материалах, а в том, что там завод был, вредное производство, и землю не облагораживали после него, так что покупать надо повыше

будущая мама
Екатеринбург

ряженка
ряженка

мы в 83-м живем, отличная планировка, трешка. правда честно говоря мы выбрали самую нормальную, остальные правда все были несуразные. но внутри в основном перегородки, поэтому что хотите, то и делайте. кроме того, на стадии строительства можно было согласовать проект и сразу сделать как Вам надо, при этом оплатив только услуги проектировщика по-моему.
Так все нормально, коммуналка обычная как у всех. Поземный паркинг огромный, аренда обычная 2900 в месяц. Действительно во дворе началась было проблема припарковаться, но ее удачно решили за счет ограничения въезда и продолжительности стоянки. УК со своими минусами конечно, но думаю не самый худший вариант. О смене застройщика, честно говоря, первый раз слышу. О 79 и 81-м домах действительно знаю, что много строительных косяков, которые в нашем доме были учтены и исправлены. Что еще интересно - спрашивайте.

ПЫСЫ: район действительно супер! и центр и больших улиц под окнами не проходит. утром во все направления спокойно уехать можно, без заторов.

автор
мама
Екатеринбург

Сладкоешка

а что там с садиком??

мама
Екатеринбург

Сладкоешка
утром во все направления спокойно уехать можно

Утро у вас - это сколько? И утром с 9, и вечером с 4 по Бажова и Лунке пробки мертвые, только в сторону моста можно выехать спокойно. С садиками @опа, как и везде, есть рядышком один неплохой муник и ведомственный , так попасть туда ооой как сложно, частных приличных в шаговой доступоности нет. Одна радость - почти центр.

Тема закрыта
Причина:
";