хочу поменять окна

мама
Екатеринбург

как выбрать окна и фирму,что бы проблем потом не было.зарание всем спасибо

будущая мама
Екатеринбург

Мы заказывали в фирме "О- мега". Выбрали методом тыка- что поближе к дому и недорого. Решили, что во всех компаниях (независимо от качества окон, от цены, и от количества офисов) бываю и косяки и проблемы. Это уж как повезет.... Ведь самое главное чтоб попалась хорошая бригада монтажников! Нам с этим очень повезло!!! Монтажники таааак аккуратно сделали, гораздо лучше чем у наших знакомых дороже окна :PСообщение было изменено пользователем 16-06-2009 в 19:24

мама

А мы заказывали в Европе-Азии. Зиму прожили без проблем. Изготовили - установили быстро, кажется, чуть больше недели. После установки все прибрали и мусор вывезли, в отличие от Панорамы (там мы заказывали балконный блок), Так в Панораме мусор нам оставили, хотя вывоз входил в стоимость.

мама
Екатеринбург

заказывала в "Арт-металле". цены - средние по городу. подкупило то, что они именно производители (а не дилеры). Плюс договор оформляется не куплей-продажей, а договором на изготовление и монтаж. А главное - сроки: окно мне установили через 3 дня после заключения договора (их производственная линия - у нас в городе). монтаж - на ура (правда, мы еще зиму с ними не жили :)). но думаю, что все будет ровно. эту фирму нашла по рекомендации людей, которые в этой сфере работают.

мама
Екатеринбург

О.С.
заказывала в "Арт-металле".

а деревянные окна они делают? а можно телефончик :)

Екатеринбург

Ну а про цены то напишите? У кого сколько стоит???

мама
Екатеринбург

только не в ирбисе %)

мама
Екатеринбург

Skaskiv
а деревянные окна они делают? а можно телефончик

про деревянные ничего не знаю, сидят на первомайской,104, офис 120. тел. 383-45-05, 383-43-75

Екатеринбург

лэнка

Почему только на в нем???

мама
Екатеринбург

Есть такая фирма Беркана", на Космонавтов,52 А находится. Мне очень понравилось, и сами окна и установка супер. Позвоните им: 213-15-86, 213-03-95. Знаю телефон человека, который устанавливал , можете позвонить ему напрямую 8-912-24-30-697 зовут Сергей.

просто посетитель
Набережные Челны

Выбирать надо профильную систему, а потом фирму. Опыт на рынке не менее 3х лет, гарантия 5 лет, желательно - брать у переработчика (того кто сам собирает в собственных цехах), а не у диллеров, чьи интересы на рынке могут быть временны...
Хорошая компания - это хорошая реклама, замерщики в форме, автомобили, стаж работы, как правильно всегда качественные профильные системы, монтаж под ключ, заключение договора, и если есть - репутация!!!

Тема закрыта
Причина:
";