Ремонт в ванной комнате

автор
мама
Екатеринбург

Хотим сделать ремонт в туалете и ванной. Кто знает человека или бригаду, которая может сделать ремонт (плитка кафельная, потолок и т.д.) Что-бы качественно, быстро и не очень дорого. Надоели специалисты, которые накручивают деньги за каждый шаг. А качество работы такое, что думаешь, что сама бы лучше сделала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Цыпуля
качественно, быстро и не очень дорого

здесь определенно одно лишнее.
1000 за кв.метр для вас дорого?

Jil
мама
Краснодар

Карандаш, 1000 р за кв метр для ванной это очень дешево. Нормальные спецы за такое не возьмутся. Плитки кв. м положить 200-400 р. стоит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вопросница
1000 р за кв метр для ванной это очень дешево.

Вопросница
Плитки кв. м положить 200-400 р. стоит.

и где логика в вашем высказывании?

мама
Екатеринбург

Скока квадратов ваша ванная?
Какое время отводите на ремонт вашей ванной (в какие сроки)?
Материалы у вас уже есть или надо выбирать
Уточните, где живетеСообщение было изменено пользователем 22-11-2006 в 13:46

Jil
мама
Краснодар

1000 р - это средняя стоимость ремонта в обычном жилом помещении. Учитывается наклейка обоев, потолок (побелка - наклейка обоев) и пол (линолеум, если всякие ламинаты и тем более паркеты, то уже дороже будет). В ванной работы по тем же направлениям на порядок сложнее. Только одну плитку положить на 1 м2 стоит рублей 300. Средняя высота потолка 2,5 =>750 р. только на стену. Далее пол, тоже плитка в основном, еще значит 300 р, если пол нужен с подогревом, то это уже намного больше, чем 300, но даже с просто плиткой работа уже выходит под 1000, а еще есть потолок, и еще, как правило, при ремонте меняют трубы там всякие и сантехнику. И тут в 1000 за 1 м 2 уже не уложишься. ТАК понятно?

Jil
мама
Краснодар

Упс, Карандаш, я просто невнимательно прочитала. Я не увидела что 1000 за КВ метр, мне отчего-то решилось что 1000 за метр площади (включая потолок, пол и стены) ну так обычно цену называют при расчете работ по ремонту. Извиняюсь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вопросница
не отчего-то решилось что 1000 за метр площади

Так вообще то за метр площади - и подразумевает 1 кв. м.
Соседи сделали ремонт, и мастер сделал все отлично, как раз по 1000 за м2, независимо от того, пол это или стена. Типа общего тарифа.
А по скольку соседи - оба связаны с проектированием и архитектурой - знают что по чем и сразу нам сказали что 1000 - дороговато, но стоит того.

У нас ремонт в ванной и туалете обошелся тыщ в 35 примерно.

Jil
мама
Краснодар

Когда я была озабочена ремонтом, то 1 метр площади подразумевалось именно комплекс стена+пол+потолок)

автор
мама
Екатеринбург

Хочу плитку на стену, пол и потолок из панелей пластиковых. Материалы свои. Не понятно, если положить плитку стоит 300-400 за кв.м., то за что 1000 р?

автор
мама
Екатеринбург

Сантехнику и т.д. уже сделали

Екатеринбург

8-902-87-16-956. Александр.
в сентябре закончили ремонт в ванной, туалете, лоджии, укладка ковролина...
телефон дали на этом сайте

автор
мама
Екатеринбург

Он вам делал ремонт?

Екатеринбург

Цыпуля
Он вам делал ремонт?

:dada:

Екатеринбург

смета на работы

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию!

Екатеринбург

Цыпуля
Спасибо за информацию!

папа
Екатеринбург

Я в своей ванной и на кухне делал ремонт с помощью одного человека. Обычный мужик, зато я остался доволен на 100 %. Живёт он на Уралмаше

хочу стать мамой
Екатеринбург

8-908-925-59-60 Михаил. Звоните.

автор
мама
Екатеринбург

Kroliv, а телефон этого мужчины подскажите.

мама
Екатеринбург

а мне надо выложить плитку над ванной 2 ряда (отвалилась когда меняли ванну) интересно возьмуться указанные работники? и сколько будет стоить? Хто-нить подскажет?

мама
Екатеринбург

Слушайте, а может кто подскажет сайты, посвященные ремонту, интерьерам?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ок, завтра

Тема закрыта
Причина:
";