Долевка с Атомстройкомплексом? За и Против

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится их предложение на Химмаше. Интересно кто-нибудь работал с ними, покупали у них жилье в долевке и какое ваше мнение?

Екатеринбург

Мама Львица

которое на берегу верх исецкого ?

мама
Екатеринбург

это Нижнеисетский пруд

Екатеринбург

Мама Львица

тьфу ты =) ну да правильно нижний пруд =)
я за но у них цена квадрата не мааленькая.....
проект замечательный , только я думаю каово это жить рядом с водой ,
комары пешком ходить будут ... ну это если вы канешно про застройку на берегу :)
зы: пассивно интересуецца этим вопросом Сообщение было изменено пользователем 01-12-2006 в 19:09

мама
Екатеринбург

Друзья с атомом строили. Им все понравилось. Все понятно, никаких поборов лишних, все от и до прописано в договоре, сдачу не только не задерживают, но еще и раньше сдаются, бывает.
Спокойная, уверенная контора.

мама
Екатеринбург

А-Фрик-А
комары пешком ходить будут ...

нееее, не будут. сами живем на берегу пруда, комаров не видели вообще ни разу :)
а по теме: у меня родители с ними стоили квартиру. согласна с
kativ[/cit]

kativ
Все понятно, никаких поборов лишних, все от и до прописано в договоре, сдачу не только не задерживают, но еще и раньше сдаются, бывает

мама
Екатеринбург

Широкая речка. Все - гуд!!! Срок был 3 квартал, заехали в конце июня. Квартира теплая (сейчас 30, в морозы 28). Стеклопакеты, сейф двери, внутренние двери хорошие деревянные, обои под покраску на четверочку, ламинат. Живем полтора года, дом почти не сел, только в одном месте обои немного треснули. В подъездах очень тепло.
После замеров БТИ у нас оказалось где-то на 0,8 кв.м. больше - доплату не брали (только больше 1 кв.м.). Квартиру резервировали на две недели, вроде 500 руб. неделя тогда стоило. Оплату вносили в два этапа через полмесяца, цена была зафиксирована первоначальная, хотя мы подписали договор и на следующий день цены поднялись. Для выбора предоставили подробный план квартир поподъездно, можно было зайти посмотреть в доме (половина была почти сдана). С оформлением в собственность проблем не было.

Екатеринбург

[user]Ľeroid (ex. Зося)

нееее, не будут. сами живем на берегу пруда, комаров не видели вообще ни разу :)
а по теме: у меня родители с ними стоили квартиру. согласна с [/user]

здорово :) и не важно на каком этаже жить ?

мама
Екатеринбург

гыы, не знаю :) мы на 12 живем :)

мама
Екатеринбург

Посмотрите на www.e1.ru Форум "Недвижимость"
Там много тем в которых общаются дольщики, которые строят с Атомстройкомплексом.
Мы тоже строили с ними. Живем два года. Сейчас в квартире тепло. Качество мне лично не очень У нас промерзало окно (переделали строители), в ванне не работает вентиляция, ламинат кое-где разошелся, в эркере идет трещина, из которой дует. Вроде как все обещали переделать, но длится это уже больше года. Типа, строители между собой не могут поделить, кто за переделки платить будет. Но говорят у других застройщиков качество хуже.
А так фирма надежная.

Тема закрыта
Причина:
";