Собираю мнение о застройщике...

просто посетитель
Екатеринбург

Собираю мнение о застройщике Тихий Берег, откликнитесь те кто был как то связан с этой конторой, интересуют подробности и примеры из личного опыта, а так же общее мнение как об одном из застройщиков города Екатеринбуга. Есть ли у вас доверия к этой строительной компании?

Екатеринбург

это которые на Химмаше высотку достраивают?
Советую заглянуть в поиск на е1, форум Недвижимотсь - там много разной информации о разных застройщиках.

просто посетитель
Екатеринбург

про Химмаш ничего не знаю на форуме была видела топики про долевое строительство народ активно себя ведет, но они только в процессе а меня интересуют канечные результаты как пример=). А вы что то лично знаете о Тихом Береге?

Екатеринбург

я много исследовала вопрос о разных застройщиках, какой-то инфой могу поделиться :)
Из личного опыта - мы у них не строились.
Но - я также не слышала ни об одном завершенном ими объекте. Так что какие могут быть результаты?

Екатеринбург

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=104387&t=104387
вот тут общаются дольщики тихого берега, объект - профсоюзная, многоэтажный дом. там же можно и услышать мнения об этом застройщике.
Ну а вообще - о каждом застройщике есть как негатив, так и позитив. Надо копать, сравнивать разные мнения, следить за строительством объектов и отношениями с администрацией - и делать свои выводы. Так просто, на одном мамском форуме - вряд ли вы соберете много информации.
Удачи! :)

просто посетитель
Екатеринбург

вау =) спасибо за ссылку, а вы не знате как найти сайт Тихого берега ?

Екатеринбург

через яндекс :) найдет все что угодно :) ЖСК Тихий Берег екатеринбург - и наслаждайтесь :)

просто посетитель
Екатеринбург

!!! все нашел .доволен как кот :) все дочитал до дыр , спасибо вам за внимание ;).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тихий Берег сорвал все сроки по сдаче жилого дома на ул.Рощинской, 3 квартал 2006 года поменял на 1 кв. 2007 года и это пока, а что будет дальше неизвестно. Самовольно меняет материалы по отделке ламинат на линолеум это НОНСЕНС. Мое мнение о ЖСК на сегоднейший день негативное.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тихий Берег сорвал все сроки по сдаче жилого дома на ул.Рощинской, 3 квартал 2006 года поменял на 1 кв. 2007 года и это пока, а что будет дальше неизвестно. Самовольно меняет материалы по отделке ламинат на линолеум это НОНСЕНС. Мое мнение о ЖСК на сегоднейший день негативное.

Тема закрыта
Причина:
";