В "ИКЕЕ" стоит покупать мебель?

автор
мама
Екатеринбург

В частности кухню стоит там смотреть или те же "Миасские кухни" лучше?
В "Икее" цены получаются дешевле раза в 2 по отзывам знакомых.

Екатеринбург

ага, вчера купила там ковер, весь грязный, в каких-то темных пятнах, какой-то дуодом в общем, такое ощущение, что по нему ходило человек 200! вот ведь г...но! больше я там, кроме мелочевки брать ничего не собираюсь.

просто посетитель

Мы кухню купили на прошлой неделе, собираем сами. Пока что то, что мы уже сделали, нам очень нравится.

мама
Екатеринбург

Друзья всю квартиру обставили икейской мебелью. Прошел год - всю мебель меняют, развалилась...особенно мягкая..

мама
Екатеринбург

имхо, нет не стоит, но у меня ко всей практически продукции икеи такое отношение

Лия
"Миасские кухни" лучше

конечно, миасские кухни на порядок выше по качеству, соотвественно и цене, очень хорошие кухни у мебельной фабрики ДЕКО БЕРРИ это в ТЦ Эма 5 этаж

автор
мама
Екатеринбург

Марья

Т.е. качество так себе?

мама
Екатеринбург

Вообще никакое..

просто посетитель
Екатеринбург

Метелица
имхо, нет не стоит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Купили диван, самый дешевый, на дачу.
уже сто раз складывали расскладывали, цел.
Расцветки у нихтолько мрачноваты

автор
мама
Екатеринбург

Лена

А как давно купили?

мама
Екатеринбург

у меня мебели год:)
довольна
если даже развалица завтра - думаю, что она себя за такие деньги окупила%) но разваливаний вроде не предвидица;)

мама
Екатеринбург

А мы купили ковер там - Белый! Без следов пребывания 200 человек. Может Вы купили там, где образцы распродаются?
И кровать у малявки нормально себя ведет. Чего ей сделается?

Екатеринбург

Мы купили мебель для загородного домаизнат.кожи.мне не очень нравится,зато папе нравится,особенно ее цена. Вроде ниче...

самомама
Екатеринбург

купили кровать на открытии. Спим. Скока месяцев прошло уже? ниче нигде не разваливается пока:))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Кроватке детской (подростковой) ни фига не делается и выглядит прикольно. Пеленальник на запчасти тоже не распадается пока. Тока у него в комплекте крепежей не было почему-то :-) А вот лампа настенная дневного света приказала долго жить через неделю использования.

будущая мама
Екатеринбург

купили кресло ууууууудобноеееееее!

Jil
мама
Краснодар

Вчера купили самые простые 2 табуретки из необработанного дерева, таких же два стула и стол на кухню. Собирали вчера почти до часу ночи, муж все поражался насколько все удобно и грамотно предусмотрено, для верности еще клей ПВА использовали. Очень нравится))) Надеемся, что не развалится)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лия
те же "Миасские кухни" лучше?

Не лучше. Возможно не хуже, но и не лучше. У Икеи хорошо поставлен процесс контроля входного качества.

Юка
ага, вчера купила там ковер, весь грязный, в каких-то темных пятнах, какой-то дуодом в общем, такое ощущение, что по нему ходило человек 200! вот ведь г...но!

:) особенно по выходным можно часто наблюдать картину, как колхозники с деревень засовывают себе в корзину товары, включая мебель, непосредственно с выставочного стенда. А ведь на стенде можно все: валяться, лежать, топтаться..

Марья
Прошел год - всю мебель меняют, развалилась...особенно мягкая..

Возможно, дело в мебели... возможно в способе ее эксплуатации вашими друзьями. Но даже для такой недорогой мебели как от Икеи, год - это слишком маленький срок до разваливания, особенно для мягкой.

мама
Екатеринбург

Лия
Икее" цены получаются дешевле раза в 2 по отзывам знакомых.

сильно сомневаюсь. там же цена за каждуб стенку шкафчика порой нарисована:-)))).
а так смотря что покупать. фигню однодневную можно, мы табуретки купили , как говориться 3-ий сорт не брак. а для жизни ниче не вижу там.

Екатеринбург

икея это лотерея ! вот что мне в голову пришло =) кому что хорошее попадет у кого диванчик выживет а у кого пупсик

мама
Екатеринбург

Марья

Икее ведь меньше года %)

Екатеринбург

LinOK
А мы купили ковер там - Белый! Без следов пребывания 200 человек. Может Вы купили там, где образцы распродаются?

в том-то и дело, что нет!
продукцией ИКЕИ пользуемся давно, еще до открытия у нас, через небольшие фирмочки.
многое что, мама прикупила на дачку, диваны стоят, не ломаюся, стульчик тот же у Васи ИКЕЕвсий.
когда сдавала ковер, много возвратов было, люди очень не довольны были.
у всех разное...

Тема закрыта
Причина:
";