.............

автор
мама
Екатеринбург

...........прошу удалить тему

мама
Екатеринбург

У нас комната 15 метров, окно

Юльчик30
3-х камерных?

и довольно душно...а вам если

Юльчик30
Комната маленькая 8 кв метров

думаю многовато

Юльчик30
5-ти камерные пластиковые окна

папа

это профиль пятикамерный

мама
Екатеринбург

Юльчик30
вукоизоляция лучше будет

наши окна выходят, на огромную трассу и с нашим окном отличная

Юльчик30
звукоизоляция

мама
Екатеринбург

3х камерного за глаза хватит :)

Екатеринбург

У нас 3 х камерные, всю зиму отопление выключено жарко, дом тоже панельный. Окна выходят на Щорса. Все нормально. Не стоит переплачивать ;) .

мама
Екатеринбург

У нас стоит 5 камерный профиль. Окна выходят на Машинную, шума не слышно вообще. Мне очень нравиться, но сравнить с 3-х камерным не могу, поэтому не скажу лучше или нет.

Екатеринбург

нюша-хрюша
У нас 3 х камерные, всю зиму отопление выключено жарко, дом тоже панельный , и окна выходят на дорогу (3й этаж), и шума не слышно. :)

папа
Хмельницкий

Чота бурелом какойта в головах населения сэтими камерами
5-камерный - это профиль. Вам дела до него нет, скольки он камерный, ни лучше, ни хуже ваше окно от этого по большому счету не будет.
Теперь, не путаем количество стекол с количеством "камер" в стеклопакете. Если у вас стоит три стекла в пакете (проверить просто - поднесите зажженую зажигалку к окну, сколько отражений зажигалки увидите, столько и стекол стоит) - это значит что у вас ДВУХкамерный стеклопакет. Для трехкамерного, соответственно, должно стоять четыре стекла. Что Вряд ли делают в небогатых уральских деревнЯх.
Удачи вам, мои маленькие любители всяких камер в их подсчете))

просто посетитель
Екатеринбург

Бывают однокамерные пакеты,содержащие аргон и в них идет Три отражения от зажигалки. Можно же ошибиться...

автор
мама
Екатеринбург

прошу удалить тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";