Плата за прописку новорожденного ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Помогите,плиз,советом!прописала в коммунальную квартиру (вернее комнату) малышика своего. До этого платила 1500-1700 руб.в мес. по квитанции. после прописки плата за месяц увеличилась вдвое с лишним!!! :=-O: стала почти 4 тыс.!!! ну куда это,за комнату в коммуналке столько платить?! лялик столько не потребляет!!! я вот думаю,а нужна ли малышу эта прописка после оформления документов???может выписать его на пару лет,а потом снова прописать?или это я бред придумала?просто нет у меня лишних денежек кому-то в карман платить :( подскажите,кто сталкивался!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А куда вы его выпишите? Просто так, вникуда вам не дадут.

мама
Екатеринбург

kazinaka

а вот сейчас уже не выпишите, вам не позволят :) надо было раньше думать.. за ребенка берут как за взрослого :( к сожалению по полной

мама
Екатеринбург

Может вам с соседями поставить счетчики на воду и электричество? Меньше платить возможно будете ;)

автор
мама
Екатеринбург

да тут не поставишь...хозяева сдают.потом начнется резня за то,кто больше-меньше воды выливает %)
а если сказать адрес типо туда пропишем,а не прописывать?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы можете зарегистрировать ребенка либо по адресу регистрации матери, либо по адресу отца, других вариантов у вас нет.

автор
мама
Екатеринбург

значит,выхода нет,надо платить?!! :t_0025:

просто посетитель
Екатеринбург

выписать можно запросто, никто ниче не спросит.

мама
Екатеринбург

kazinaka
стала почти 4 тыс

мы за трехкомнатную столько платим с 3 прописанными %)

мама
Екатеринбург

kazinaka
после прописки плата за месяц увеличилась вдвое с лишним!!! не может быть, максимум двойной тариф за воду и газ,все остальное с квадратного метра

мама
Екатеринбург

kazinaka
лялик столько не потребляет

лялик побоьше взрослого потребляет. ему 1-2 раза в день нужно ванну набирать,постоянная стирка-готовка, электричества жрет побольше чем взрослые.

Бумс
выписать можно запросто, никто ниче не спросит

не выпишут без опеки. при выписке нужно указать адрес куда будете прописывать. если не пропишите - придет грозное письмо с предложением все же прописать

мама
Екатеринбург

2 года назад выписала без проблем. Просто спросили почему, а я ответила, что квартиру буду продавать, и ни каких документов не просили.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо,девочки,за ответы! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Кенгуру
не выпишут без опеки. при выписке нужно указать адрес куда будете прописывать. если не пропишите - придет грозное письмо с предложением все же прописать

нет, вы не в теме. давно уже ничего не требуется, если ребенок - не собственник

Тема закрыта
Причина:
";