Нужен совет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот живем мы в данный момент в небольшом городке в 100 км от Е-бурга, а папа наш работает в Е-бурге и живет там с пн. по пят., да еще к томуже иногда в командировки ездит в выходные, так что мы его практически не видим, поступило предложение переехать нам в Е-бург, но тут встал вопрос с жильем (наша трешка ул.пл. даже не стоит как захудалая однокомнатная в Е-бурге)к тому же с садиками проблемы. Вот теперь сижу и думаю что же лучше для нас %) Посоветуйте кто что сможет плииз

Екатеринбург

передвинутсо поближе. напрмер в верхнюю пышму. там вроде не оч дорого, хотя из 3 комнатной точно станет 2комнатная как минимум. ну и в пышму побыстрее ехать чем за 100км...

будущая мама
Екатеринбург

у меня знакомая ездит из Кедрового, это за В.Пышмой, если в Е-бург ездить не на своей машине, то на маршрутке можно добраться

просто посетитель
Екатеринбург

У моей подруги та же ситуевина, уже много лет. Муж работает здесь, на выходные домой в Снежинск... Там от комнаты до трешки за несколько лет дожили, двоих родили. Хотели сюда переезжать, там трешку продать, денюжек дозаработать, здесь купить двушку. А потом подруга передумала. Привыкла. Да и говорит - там спокойнее. Чище. Воздух хороший. Природа. Зелени много. Ребенка в коляске у подъезда или у магазина оставить не страшно. Живут там. А муж все ездит...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

www.лиса.ru
из 3 комнатной точно станет 2комнатная как минимум.

Двух- это еще хорошо

Екатеринбург

MarLap
Двух- это еще хорошо

ценами поинтересуйтесь в городах поближе. напирмер верхне дуброво(50 км если не ошибаюсь от города):) ну вержняя пышма. Березовск. Всяко-разно лучше, чем неделями не видеться:)Сообщение было изменено пользователем 17-01-2007 в 00:14

будущая мама
Екатеринбург

Мы как-то с мужем ездили в область , Лосинка, Монетка - (не далеко от Е-бурга) там есть и новостройки и у/п , трасса хорошая (новая) , въезд в Е-бург со стороны Уралмаша.... ЦЕНЫ там намного ниже, чем В.Пышме!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А кто-нибудь слышал про г.Березовский, как там дела с жильем и дет.садами

Екатеринбург

В Берёзовском много хорошего нового жилья,ехать минут 25 от Ботаники,например,где муж работает ,в каком районе?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Муж работает на Горького

Екатеринбург

ОО,это центр и рядом с моим домом.Наверно Берёзовский поудобней будет,по Режевскому тракту ,через ТЭЦ мин 30-40 до Берёзовского .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Меня еще д/садики интересуют т.к ребенку 1,3 года

Екатеринбург

Ну про это не знаю,у нас свекровь там жила,но думаю,лучше ,чем в Екатеринбурге.

Тема закрыта
Причина:
";