Окна пластиковые. Цена вопроса.

автор
мама
Екатеринбург

Мутим мы окно поставить на кухне. И вот задалась я вопросом: а чо ноне стоят окна(одна открывающаяся створка, сетка-москитка ну и всякаи откосы-навесы) Ну чисто чтобы в теме быть. Кто недавно ставил расскажите где и почём и как быстро. Но главное слово и мысль топа выделено :)

автор
мама
Екатеринбург

А то цены вроде низкие, а как обмеряют и скажут цену и меня жаба удушит, я п так потренеровалась бы с вашей помощью в борьбе с моей жабищей

Екатеринбург

Ставили в мае, стоимость 10-12 тыс

мама
Екатеринбург

Позвоните в Ирбис узнайте 3795023.делают качественно.быстро и недорого.Мусор весь сами выносят и моют окно и полы

мама
Екатеринбург

щас во многих конторах акции. тысяч за 10 можно поставить двухкамерные

просто посетитель
Екатеринбург

вот вот, меня тоже жаба задавит скоро. ставила 2 года назад в спальню за 7 со всеми наворотами, а теперь уже 10-ка :(

Екатеринбург

так так...

Pippit™
одна открывающаяся створка, сетка-москитка ну и всякаи откосы-навесы

какой дом -панель кирпич? разбег от 8 до 14 тысяч, а то я за 7 поставила, а я за 10, а в итоге одна в кирпич ставила, другая в панель и цены сравнивать... а так то еще и профиля по цене отличаются, стеклопакеты, всякие там "откосы-навесы" тоже...а на первый взгляд все окна белые!

автор
мама
Екатеринбург

rjagenka
и полы

:=-O: опана

Anchutka_01
вот вот, меня тоже жаба задавит скоро. ставила 2 года назад в спальню за 7 со всеми наворотами, а теперь уже 10-ка

за 10 я п рада была, мне со скидкой насчитали 14 с хвостярой :=-O: а это моя жаба мне не простит никогда :t_0025:

para1
дом -панель

para1
цены сравнивать... а так то еще и профиля по цене отличаются, стеклопакеты, всякие там "откосы-навесы" тоже...а на первый взгляд все окна белые!

нук профиль тот же, мы 2 года назад балконный ставиди за 18тыров, а щас окно за 14, со скидкой, боюсь представить чо там без скидки

автор
мама
Екатеринбург

у нас кста и подоконника нема который надо выворачивать и в результате этого и само окно поменьше будет, но 14 :t_0036:

Екатеринбург

Pippit™
мне со скидкой насчитали 14 с хвостярой

мдя... это где такие цены... в личку шепните...

автор
мама
Екатеринбург

на завтра вызвали из стеклодома(они нам первое делали) Интересно что они скажут...

para1
в личку шепните...

шепну :)

Екатеринбург

а панель ваша случайно не с шириной стен как у кирпиной кладки ( подоконник какой ширины сейчас?) а то может ваша панель на ширину кирпича тянет ( есть такие хрущевки). а так то панель - кирпич это условно , толщина стены рулит.

просто посетитель
Екатеринбург

размеры окна какие?

просто посетитель
Екатеринбург

недавно в металлоне 10000 за подобное окно поставили.
очень довольны остались.

Екатеринбург

Ана
недавно в металлоне 10000 за подобное окно поставили.
очень довольны остались.

радоваться стоит после первой зимы...

автор
мама
Екатеринбург

para1
а панель ваша случайно не с шириной стен как у кирпиной кладки

я п ещё знала какая толщина у кирпичной

МУЛЬТ Личность
размеры окна какие?

стандарт 140*140

Ана
недавно в металлоне 10000 за подобное окно поставили.

это на Готвальда?

мама
Екатеринбург

Ирбис хорошо ставил 4 года назад-сейчас халтура :(

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
стандарт 140*140

в СПК Мастере 11300 будет стоить вместе с уборкой. надо телефон дам :)

автор
мама
Екатеринбург

МУЛЬТ Личность

давайте, буду аукцион проводить

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
давайте, буду аукцион проводить

проводите

мама
Екатеринбург

Послушаю :popcorn: , тоже хотим поставить.

мама
Екатеринбург

лэнка
4 года назад-сейчас халтура

Мы год назад ставили,не жалуюсь :)

Екатеринбург

мы в этом году поставили, одно с 3 створками ,одно с 2 в ирбисе все ок!!за 22 тыс в кирпичном доме , сендвич панель!

Тема закрыта
Причина:
";