Реально купить кухню за 10-15т. ?

Luda
автор

Нужна угловая кухня 2*1,5м., можно простенькую без наворотов.
Реально ли за такую цену купить и где?

Анонимка

да

Luda
автор

аноним
да

а где?

мама
Екатеринбург

брату за 15 собрали в икее самая простая.... белые фасады

мама
Екатеринбург

разве что в икее самую простецкую

мама
Екатеринбург

OBi
эх вот бы только не белую

тогда кухонька.....но там за такие деньги еще и месяц ждать (наглеж просто и качество хуже)

мама
Екатеринбург

кстати белая кухня красиво смотриться......темная столешница и темный пол....

Luda
автор

хотели цветную или под дерево цветом

лисено_к
тогда кухонька.....но там за такие деньги еще и месяц ждать (наглеж просто и качество хуже)

что совсем плохо там с качеством, да?

мама
Екатеринбург

В поиске
что совсем плохо там с качеством, да?

Месяц назад оттуда кухню привезли. все в порядке с качеством. правда не за 15 тыщ конечно... В КОРе можно посмотреть, в магазине "Дом" на уралмаше в "Стройарсенале" есть, который напротив МЕГи. Но за такие деньги будет предельно простая кухня из самого дешевого материала.

мама
Екатеринбург

Посмотрите сайт www.mebinet.ru. Сами там покупали кухню в декабре. Очень довольны. Только самостоятельно подбирали модули по размерам. Если все стандартно, то проблем не будет. На заказ они не делают. После заказа кухни, привезли все через 2 дня.

Luda
автор

Бармалей™
Там по сути два магазина, в одном конкртный дешман, во втором более серьёзные цены.

да, съездили туда сегодня
В дешевом отделе можно за 10тыс взять кухню простецкую длинной 2м. Нам если угловую брать, то дороже выйдет. У них сайт есть, там вроде модули все выставлены. Буду вечером смотреть.

МамаЛизы
Посмотрите сайт www.mebinet.ru.

посмотрю

JullyHappy
предельно простая кухня из самого дешевого материала.

да, такая и нужна

Аноним 797

В кухоньке продавцы бесячие
имхо

хочу стать папой!
Екатеринбург

А сделать своими руками есть кому? См. sdelaimebel Выйдет вдвое дешевле.

Светик

Посмотрите еще [a url=http://ekb-mebel.ru/?cat=9]здесь[/a] . Тут тоже кухни. "Умница"
Выбрать надо самим модули. Цвет. Доставку делают. Вроде даже бесплатно. Хорошее качество. У меня у знакомых стоит такая.

Екатеринбург

посмотрите в магазине кедр на бардина, там вроде можно недорого собрать, как по качеству не знаю )))

Тема закрыта
Причина:
";