Мозговой штурм: каким цветом сделать кухню?

автор
мама
Екатеринбург

Дизайнеры и просто люди с высокохудожественным вкусом, дайте совет, в какой цвет покрасить кухню? кухня большая светлая, мебель будет цвета ольха вроде бы, в общем не сильно темная, коричневая. Уже всю голову сломала в какой цвет покрасить стены, я бы может в светло-зеленый пастельный такой покрасила так муж не хочет, не нра ему зеленый. Какой выбрать, чб глаз радовал и к гарнитуру подходил? :)

просто посетитель
Москва

фисташковый или светлый какой-нибудь

мама
Екатеринбург

у нас беж....очень нравиться

просто посетитель
Екатеринбург

Ми-Ми

На какую сторону окна, размер кухни, цвет прочей мебели, цвет посуды...

мама
Екатеринбург

вот он +/-Сообщение было изменено пользователем 24-06-2010 в 12:10

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за советы, я вот тоже думаю про бежевый, но так как цвет самой мебели - гарнитура тоже светло-коричневый и плитку мы подобрали серебристо-бежевую, я думаю не будет ли все это сливаться в одну массу. И с другой стороны хотелось бы что-нибудь ну такое радостное, ну может быть на контрасте сделать? фисташковый тоже рассматривала, так мужу не нра.

tes

кухня порядка 15 метров, окна выходят на восток, солнце с утра, но так как мы живем высоко и ничто не загораживает обзор, то светло. по поводу другой мебели и посуды- все будем покупать после ремонта, видимо уже под цвет обоев)))

Москва

воспользуйтесь простым сервисом
http://kuler.adobe.com/#

просто посетитель
Екатеринбург

Ми-Ми

Попробуйте поиграть с цветами печенья:) Цвет топленого молока, цвет шоколадного печенья, цвет молочного шоколада...

просто посетитель
Екатеринбург

в белый, не понравится перекрасите

хочу стать папой!
Екатеринбург

я бы сделала оранж
ну или любые его оттенки :)

мама
Екатеринбург

Оранжевый наверно слишком ярко, не? может светло-сиреневый?

мама
Екатеринбург

я бы о соломенном подумала, коль мужу зеленый не нравится

мама
Екатеринбург

мне персиковый нравится или

tes
Цвет топленого молока

Тема закрыта
Причина:
";