Дом на месте пожарища

автор
мама
Екатеринбург

Присмотрели с мужем участок для строительства дома. Расположение очень нравится. НО! Ранее там жила крайне неблагополучная семья и в оконцовке дом сгорел, один человек погиб. Есть ли возможность очистить как-то участок от негативной энергетики или нельзя там строиться? Поделитесь мнением, пожалуйста.

Пригласите свещеника!

мама
Екатеринбург

попа туда с кадилом!

Екатеринбург

mamaDani
попа туда с кадилом!

шоп и новый дом спалил...

Аноним 453

на горелом месте не принято строить и жить, у нас в деревне на месте горелых домов никто не строится,хоть и место очень хорошее, поэтому вообще не советую

Екатеринбург

автор
на горелом месте не принято строить и жить

теперь ясно почему мы так живём...
Москва то на горелом месте построена.. ;)

автор
мама
Екатеринбург

автор
на горелом месте не принято строить и жить

Кстати, это только у русских не принято. Прочитала в интернете, что по корейским, например, традициям, пожарище очищает место и жизнь на нем потом счастливая. А вот русские, действительно, бросали сгоревшие деревни и перебирались на новые места.
А может, у кого-то знакомые есть, которые на месте пожарища дом восстанавливали или заново строили, как им потом жилось?

отмечусь

Не стала бы покупать землю, где сгорел дом с погибшими. Был опыт жития в квартире, в которой (это уже потом выяснилось) тоже люди погибли. Просто жесть. Каждую ночь мучали. Продержалась три месяца. С тех пор, считаю, что нужно брать чистое по энергетике.

мама

просто я
что нужно брать чистое по энергетике.

свою энергетику надо в чистоте держать и нифига вам не будет от мест.

самомама
Екатеринбург

тоже строимся на месте пожарища, сперва грелась, потом поговорили с батюшкой, получили благословление на строитесльство, как достроимся -пригласим освятить дом...))
свою душу

IFNI
надо в чистоте держать и нифига вам не будет от мест.

всяко плюсуюсь))

мама
Екатеринбург

Вот на месте старого кладбища бы не стала строиться, а на месте пожара,да почему бы нет:) Потом бы просто священника позвала.

отмечусь

Brekekeks
Ранее там жила крайне неблагополучная семья и в оконцовке дом сгорел, один человек погиб

Zzzz

Reggi
Вот на месте старого кладбища бы не стала строиться

Часть Пионерки построена на кладбище, и ничего, ;) у меня преподша даже живет в таком доме, не жалуется))) Я жила в доме-новостройке на болоте, точнее там 12 лет был котлован и там время от времени жмуриков вылавливали, энергетика реально нечистая, у меня в этом доме случился развод, т.к. муж начал заливаться, а годом позже он умер в квартире. В соседнем подьезде тоже у подруги начал пить и они развелись и квартиру продали. Имеет ли это какое-то отношение к энергетике, незнаю, но до переезда в тот дом все было хорошо Про очищение огнем верится но слабо, есть люди которые видят энергетику и могут сказать о ее состояние

Лис©
как достроимся -пригласим освятить дом...))

как вариант :)

Екатеринбург

нет девочки нельзя тем более что там покойник был тяжело жить будет!

мама
Екатеринбург

IFNI
свою энергетику надо в чистоте держать и нифига вам не будет от мест.

зря хамите, не понимаете о чем пишите

мама
Екатеринбург

получается дом на могиле.
дело "не в надумаешь" . тут не нужно что-то надумывать
что в россии мало мест красивых? единственный участок?

мама
Екатеринбург

Здесь насильственная смерть - смерть от огня.
понятное дело, что любая жизнь имеет конец и в конечном счете итог закономерен - хозяин дома умирает.
Здесь другая ситуация.

мама
Екатеринбург

Есть вещи, которые очень трудно объяснить. Автор уже задумывается над вопросом

Brekekeks
Есть ли возможность очистить как-то участок от негативной энергетики или нельзя там строиться?

Я не понимаю причем здесь

IFNI
свою энергетику надо в чистоте держать и нифига вам не будет от мест

Незадумываться об этом? Автор уже думает.
Жить с чистой душой и праведной жизнью?
Нельзя строить дом на месте традегии.

Тема закрыта
Причина:
";