Музыка...

автор
мама
Усинск

Дело в том, что у нас соседи с низу, включают ооочень громко музыку, так громко что у нас от стен и пола отдает. Раньше включали ночью, вызвали пару раз милицию, теперь они ночью разговаривают так что уснуть не возможно, а днем музыка долбит, у меня голова начала постоянно болеть, дома ребенок ему это естественно тоже мешает. Вот что делать? Разговаривать бесполезно, там малолетки целая компания отдыхает, можем ли мы куда нибудь обратиться? Есть какие нибудь ограничения по громкости музыки днем и шумной компании ночью?

мама
Екатеринбург

:popcorn: Постою послушаю.Такой же дебил снизу живёт.

Екатеринбург

Kiss87
Есть какие нибудь ограничения по громкости музыки днем

днём только ограничения которые замеряет Роспотребнадзор. Но думаю авиационный двигатель у них в двери не пролезет. Про ночь есть закон СО. Попробуйте в поиске поюзать.
По теме: к своему уряднику не пробовали обращаться с заявлением?

автор
мама
Усинск

Аз есмь ®

еще ни куда не обращались, думаю будет ли толк от этого, скажут что ночью же музыки нет, а днем музыку можно слушать. :(

Екатеринбург

Kiss87
думаю будет ли толк от этого,

пока не попробуете - не узнаете. ;)

мама
Екатеринбург

Тоже маялись днем - по закону можно музыку, но наш сосед спустя десять лет подрос, образумился, теперь если позвонить-выключает, но 10 лет долбежки мы прожили, ничего не помогало. :(

автор
мама
Усинск

Basillica

ну не ужели нет ни каких ограничений по громкости, они же действительно не дают спокойно жить, у меня ребенок из за них не может нормально спать днем, капризничает :(

Тема закрыта
Причина:
";