что выбрать?

автор
хочу стать мамой
Омск

подскажите, что выбрать? двух или трех комнатную квартиру? при условии, что они находятся в одном доме и площадь примерно одинаковая. около 60м. трешка немного дороже, поэтому на ремонт прейдется занимать деньги. а на двушку хватит с ремонтом.
мы пока живем вдвоем. детей нет, но есть в планах после покупки и ремонта;)

мама

двушку, так как комнаты попросторней, для 3-ки 60 м.кв. мало

мама
Екатеринбург

Jein-w
что выбрать?

Jein-w
трех комнатную квартиру

просто посетитель
Екатеринбург

Трешку, раз

Jein-w
детей нет, но есть в планах после покупки и ремонта

просто посетитель
Екатеринбург

конечно, трешку.

мама
Екатеринбург

трешку

просто посетитель
Екатеринбург

трешку

мама
Екатеринбург

igorella
3-ки 60 м.кв. мало

нормально это для трешки, это стандартные площади. это только недавно стали делать площади больше и то не за счет комнат а за счет балконов, кладовок и тп.
я за трешку!!!

мама
Екатеринбург

Kite
трешку

У детей своя будет комната и у вас :)Сообщение было изменено пользователем 29-06-2010 в 12:39

мама
Екатеринбург

конечно трешку!

АкСиНьЯ(oksvan)
У детей своя будет комната и у вас

мама
Екатеринбург

трешку ;)

мама
Екатеринбург

трешку :)
хотя.... лично я бы посмотрела на размеры кухни еще и на этаж.
этаж пониже, кухня побольше - тогда можно и про двушку задумываться...

зы. почему все женщины так обожают ремонты???

мама
Екатеринбург

Трёшку, в тесноте да не в обиде

мама
Екатеринбург

двушку. будете сперва жить в нормальной квартире с кухней нормального метража и т.п.) а родите пяток детей- трешка 60 м вас не спасет)

автор
хочу стать мамой
Омск

Katie
этаж пониже

а почему пониже? мы вот сейчас живем на 9 и оч довольны. в 10 этажке. прекрасный вид из окна, никаких комаров. есть лифт, пешком всеравно не ходим.

мама
Екатеринбург

Katie
лично я бы посмотрела на размеры кухни еще и на этаж.

:)

мама
Екатеринбург

живем в двушке 56 м, я, муж и сын, но я начала задумываться о трешке. Т.к. в планах еще один киндер, а для двух детей однозначно трешка нужна!

мама
Первоуральск

трешку)

Katie
лично я бы посмотрела на размеры кухни еще

в трешке обычно расклад такой:
одна комната - спальня родителей
вторая - детская
третья - гостиная. если кухня маленькая и есть возможность объединить ее гостинной, то было бы супер (у мамой в планах такой вариант :) ). т.к. столовую зону можно перенести в гостиную, а в кухне только кух. гарнитур

Jein-w
деньги

дело наживное ;)

мама
Первоуральск

Клавочка
будете сперва жить в нормальной квартире с кухней нормального метража

обычно в одном доме кухни одинаковые. Так что тут должно быть без разницы, вопрос именно в 3-й комнате

автор
хочу стать мамой
Омск

Anka_partyzanka
вопрос именно в 3-й комнате

да! дом осенью сдается. есть выбор и этажа и кол-ва комнат.кухни почти одинаковые. дом сам оч нравится. рядом с тем, в котором живем сейчас. вот подхожу утричком с чашечкой кофе к окну, смотрю на него и так сказать, мечтаю (говорят мысли материальны)

Anka_partyzanka
третья - гостиная. если кухня маленькая и есть возможность объединить ее гостинной, то было бы супер

в любом случае хочу делать студию, даже если кухня большая! хочу живое помещение. а не так, для телевизора...
вообще ненавижу одна на кухне готовить))

мама
Екатеринбург

Я за трешку, в новом доме можно несколько лет и без ремонта пожить

мама
Москва

Трешку однозначно!!!
Сейчас живем в 2ке, ждем пополнения - места катастрофически не хватает. А была бы 3я комната, была бы полноценная детская ;)

мама
Первоуральск

Jein-w
в любом случае хочу делать студию, даже если кухня большая!

тем более трешку. Когда всего одна изолированнаяч комната, это не есть гуд. особенно если вы планируете детей. Это означает, что когда будет ребенок, с возрастом все равно желательно чтоб у ребенка была своя комната. При этом в 2-шке кому-то придется жить в гостиной. Трешка однозначно лучше! :)

автор
хочу стать мамой
Омск

Anka_partyzanka
Когда всего одна изолированнаяч комната, это не есть гуд

если двушка, то хочу в комнату(большую) перенести кухню. сделать такое общее помещение, и кухня и диван и телек. а в кухне сделать спальню.была у подруги, у нее именно так. Очень понравилось. у нее маленький ребенок. так классно, он на ходунках гоняет, она тут же готовит муж на диване отдыхает. клас! получается что и спальня полноценная с кроватью есть и детская. (понимаю что это все незаконно :) но оч понравилось)))

просто посетитель
Екатеринбург

так не бывает - одна площадь в одном доме и разное кол-во комнат. значит перепланировка.

Тема закрыта
Причина:
";