Аренда однешки - интересна цена )

автор
самомама
Екатеринбург

однешка, примерно угол Онуфриева-Дерябиной, дом сдан в 2007 году, соответственно, квартира в хорошем состоянии, мебель есть, холодильник есть, большая застекленная лоджия... сколько такое может стоить, чтобы арендовать? вариант одиннадцать плюс квартплата - это нормально? или можно найти дешевле? или дороже? ))

вообще рынок не знаю )
в смысле, знаю, что есть мегаварианты из серии 8 тыщ на уралмаше, но рядом с метро. или тоже мегаварианты - 15 тыщ на ботанике. )
а усредненно? или именно для юго-запада?

мама
Екатеринбург

Неждана
одиннадцать плюс квартплата - это нормально

вполне :)

мама
Екатеринбург

На мой взгляд - дешево! сами 2 года назад там сдавали за 20 т.р.

мама
Екатеринбург

это наверное о моем доме идет речь? ;)
Нормальная стоимость. Вполне адекватная.
Тетя сдает на ЖБИ за 10, знакомый сдает на ВТЧМ тоже 10, но и домам везде за 20 лет...

мама
Екатеринбург

Можно за 15, мне кажется. Конечно, квартплата уже входит в стоимость

мама
Курган

Неждана
дом сдан в 2007 году, соответственно, квартира в хорошем состоянии, мебель есть, холодильник есть, большая застекленная лоджия...

недавно съехали с пообной квартиры, была еще машинка-автомат, р-н Эльмаш рядом с метро. Платили 12+коммун.
Так что думаю

Неждана
одиннадцать плюс квартплата - это нормально

мама
Екатеринбург

Мы однёшку на Сортировкп за 13 сдаем,на первом этаже,без балкона,без техники,только мебель маламальская.Снижать цену не собираемся,наоборот думаем поднять маленько.Потому что мы изначаль за 15000 сдавали,но с началом кризиса,упросили нас жильцы снизить цену.Кризис вроде миновал уже?

Но у нас не русские живут...

мама
Екатеринбург

Неждана
вариант одиннадцать плюс квартплата - это нормально

для этого дома (если я понимаю правильно) вполне нормальный вариант. я б сняла :)

будущая мама
Екатеринбург

Красная девица
Снижать цену не собираемся,наоборот думаем поднять маленько.

гы

Красная девица
Мы однёшку на Сортировкп за 13 сдаем,на первом этаже,без балкона,без техники,только мебель маламальская

жесть %)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
жесть

Ни какая не жесть.13000- 3000 комуналка=10000.И ещё раз повторюсь живут не русские 6 человек(так то семья там :муж ,жена сестра и т.п.) получаеться чуть больше 2000 с чела очень даже по божески,если считать что обычно им за 5000 койко место сдают.На Сортировке квартира,а там таганский ряд.Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 10:30

просто я

Красная девица
Но у нас не русские живут...

Потолковый Лампонюх
жесть

если там вместо 2-3 ч. -20 проживают то дешево

мама
Екатеринбург

Красная девица
Снижать цену не собираемся,наоборот думаем поднять маленько.Потому что мы изначаль за 15000 сдавали

:t_0036:
Мне в таких случаях всегда интересно... Зачем людям снимать за 15 на Сортировке без балкона и начинки, если они могут за 12 в центре снять??? Ну... если только Оооооочень хочется жить на сортировке и как можно подороже... :j_0010:

будущая мама
Екатеринбург

Красная девица
Ни какая не жесть.13000- 3000 комуналка=10000

а, с коммуналкой? все равно жесть-на Сортировке ж %)

Екатеринбург

ПИХТА
Зачем людям снимать за 15 на Сортировке без балкона и начинки,

чтоб быть поближе к Таганскому ряду и работать там ;)

просто я

ПИХТА
Зачем людям снимать за 15 на Сортировке без балкона и начинки, если они могут за 12 в центре снять???

Красная девица
ещё раз повторюсь живут не русские

Красная девица
а там таганский ряд

у каждого свой "Беверли-Хиллз "

мама
Екатеринбург

Козюлька
чтоб быть поближе к Таганскому ряду и работать там

:dada:

мама
Екатеринбург

ПИХТА
Зачем людям снимать за 15 на Сортировке без балкона и начинки, если они могут за 12 в центре снять??? Ну... если только Оооооочень хочется жить на сортировке и как можно подороже

а вы пустите в свою однушку

Красная девица
не русские 6 человек ? Только если попрощаться заранее с
Неждана
квартира в хорошем состоянии, мебель есть, холодильник есть, большая застекленная лоджия...

:(

У меня тетка сдает 1-ку на Сортировке в новом доме,вся техника,мебель, но живет пара молодая,оба русские, платят 15т.р.,сюда входит коммуналка,оплата домофона,телефона и место за шлагбаумом для машины.

Неждана
одиннадцать плюс квартплата - это нормально?

да,вполне,тем более рынок пресыщен,желающих сдать больше,чем желающих снять.Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 11:22

мама
Екатеринбург

Ана$та$ия
сами 2 года назад там сдавали за 20 т.р

за однокомнатную на Ю-З....э-э, ну разве что она под 50 кв.м. и полностью с мебелью

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас в Пионерском за комнаты пустые по 8 тыщ . просят и еще комуналку надо оплачивать ,а вообще кому как повезет Смотря какие хозяева :) в основном все бабла хотят ;)

Тема закрыта
Причина:
";