Интернет-магазин сантехники

Аноним 395
автор

Есть ли интернет-магазины с сантехникой, где уже покупали? а то надо сантехнику кое-какую купить, самой из обычного магазина не довезти. а платить 10% цены товара за доставку не хочется... привыкла уже к халяве инет-магазинов бытовой техники :)

Екатеринбург

я
а то надо сантехнику кое-какую купить, самой из обычного магазина не довезти. а платить 10% цены товара за доставку не хочется... привыкла уже к халяве инет-магазинов бытовой техники

я бы не рисковал. Если тока сантехника не брендовая какая-нить..

Аноним 395
автор

ну купить унитаз какой риск? тем более знаю что хочу :)

просто посетитель
Екатеринбург

да ничего страшного
инет-магазы строймат-отделочные-сантехники, надеюсь, разовьюца в скором времени
они есть
пиарить не буду, простите
но подскажу, что еще можно заказать доставку и через представительстава поставщиков в УРФО,
гибкие ребята часто идут на общение с частными клиентами

мама
Екатеринбург

я уже несколько раз заказывала в wcshop.ru вообще без проблем)

папа
Хабаровск

я
ну купить унитаз какой риск?

да уж дофига... как моя мама покупала в обычном магазине... и ведь тоже знала чего хотела... но практически каждый ручками общупала... так еле выбрала...

хочу стать папой!
Киев

Их куча, есть интерне магазины, офлайн магазины с доставкой. Если вы проживаете в Киеве то это вам будит полезно http://kran.ucoz.ua/ доставка по городу бесплатная, если загород то сума заказа должна привышать 1000грн.
До 1 октября 2010 года на всю продукцию 10% скидки.

Аноним 395
автор

да, много тут думаю с киева... я из Екб... а в обычном покупать... дык коробка 20 кг весит... машина то довезет, а вот до и из машины как...

Тема закрыта
Причина:
";