Шкаф-купе, где заказать, не дорого.

автор
мама
Екатеринбург

Короче в прихожей был встроенный шкаф, когда вселились в квартиру сломали его и выкинули, на его место поставили обычный шкафчик, но он себя изжил, хочу шкаф купе, прямо под потолок. Где заказать? И чтобы не шибко дорого, без зеркала. Спасибочки всем.

Екатеринбург

Можно поговорить с компанией "ДвериКупе", они на Первомайской находятся. Очень гордились тем, что у них бюджетная, но качественная фурнитура.

автор
мама
Екатеринбург

щас их поисчу в инете. Может ещё кто частников предложит.

мама
Екатеринбург

Оля-я
Где заказать? И чтобы не шибко дорого,

;) У нас, пишите в личку, смотрите мой фотоальбом.Сообщение было изменено пользователем 12-08-2010 в 15:19

автор
мама
Екатеринбург

ещё интересует разброс цен от и до

мама
Екатеринбург

Приветик, могу предложить частников, на самом деле недорого, таких цен нет в городе!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже заказывала у частника, дешево и очень довольна осталась

мама
Екатеринбург

Короче в прихожей был встроенный шкаф, когда вселились в квартиру сломали его и выкинули, на его место поставили обычный шкафчик, но он себя изжил, хочу шкаф купе, прямо под потолок. Где заказать? И чтобы не шибко дорого, без зеркала. Спасибочки всем

mara83

eva83

Скиньте, пожалуйста ,в личку координаты мастеров, фото шкафчиков ;)

мама
Санкт-Петербург

noris
Скиньте, пожалуйста ,в личку координаты мастеров, фото шкафчиков

тоже заинтерисовалась.... ;)

Аноним 532

В ТЦ Аист есть варианты.

мама
Екатеринбург

noris
Скиньте, пожалуйста ,в личку координаты мастеров, фото шкафчиков

И мне, и мне, пожалуйста... ;)

мама
Екатеринбург

блин народ непонимаю если нужен бюджетный вариант самое то сделать самим!
Вся фурнитура есть в наличии в строительных магазинах (частники ее там же приобретают)
купили обыкновенный мебельный щит - распилить по меркам можно там же (даж с расчетами помогут) - купили направляющие верхние и нижние - боковины на сами дверные полотна - колесики верхние и нижние - кайму на крайние боковинки чоб по стене негрохотала - и прищелкивающуюся кайму на срезы полок - уголки под полки... вроде все перечислила Хотели еще обои прикупить бамбуковые чоб щит закрыть для красоты, только свекровь сказала что ей такой больше нраится а мы и неупирались ;) Себе в комнату такой же сделаем только угловой и на щиты чего нить нанесем или картинку или зеркало клеевое.

Если муж сможет собрать мебель по инструции то и с таким шкафом справится. По всякого рода отверстиям для крепления в магазине уточнить!

высота 250см / ширина 200см / глубина 70см = меньше 5 000руб (старую стенку из комнаты дороже продали :P ) в магазинах аналогичные купэшки только поуже и пониже дешевле 11 000руб не видели :search: Частник самое дешевое за 7 000руб предлагал - не согласились, у него очередь аж на месяц вперед

Можно направляющие и щит купить дешевле, нам срочно надо было и особо не приценивались.

мама
Екатеринбург

из остатков (только колесики прикупили) муж себе под инструменты антресольку смострячил

автор
мама
Екатеринбург

equal8
блин народ непонимаю если нужен бюджетный вариант самое то сделать самим!

это у кого руки растут из правильного места, я не смогу сделать, а у мужа руки неоттуда выросли

мама
Екатеринбург

В салоне Манхеттен, там и бюджетно есть и не очень. Руководитель салона моя подруга - я за качество и другое уверена.

мама
Екатеринбург

Оля-я
я не смогу сделать, а у мужа руки неоттуда выросли

тетеньке самой сделать сложновато не потому что шибко мудрено а из-за веса дверных полотен.
А вот дяденьке даж с кривыми лапками запутаться проблематично. После нас друзья и знакомые тож себе такие конструкторы устанавливать стали :)

мама
Екатеринбург

Мне тоже скиньте плиз контакты специалистов. Нужно будет большой шкаф делать, метра на 3 длинной. Нужен специалист, который нарисует и предусмотрит все необходимые полочки-ниши-ящички-крючечки

мама
Санкт-Петербург

equal8
блин народ непонимаю если нужен бюджетный вариант самое то сделать самим!

equal8
высота 250см / ширина 200см / глубина 70см = меньше 5 000руб

equal8
астник самое дешевое за 7 000руб предлагал

мне проще 2-3 тыщи за работу отдать, чем самим ковыряться.... ;)Сообщение было изменено пользователем 16-08-2010 в 20:40

мама
Екатеринбург

друг мужа занимается изготовлением шкафов-купе :) если кому нужны координаты - пишите в личку :)

Тема закрыта
Причина:
";