Про горячую воду!

Екатеринбург

:( Надолго моя свой "первый раз в первый класс запомнит"... :(

автор
мама
Екатеринбург

Гражданка
Надолго моя свой "первый раз в первый класс запомнит"...

мда :(

просто посетитель
Екатеринбург

Retire
а у нас (мкр Заречный),

вот что написано про заречный на сайте ТГК-9 (не знаю, относится к Вам или нет):
Руководство ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (СТК) вынуждено прекратить бесплатное горячее водоснабжение (ГВС) ТСЖ «Опалихинская, 16»
Иск, рассматривавшийся в арбитражном суде был удовлетворен в пользу энергетиков, но денег за использованные теплоресурсы СТК так и не получила.
В разгаре заключительный этап подготовки к отопительному сезону и ООО «СТК» не в состоянии кредитовать должников, рискуя поставить под угрозу теплоснабжение добросовестных плательщиков.
Таким образом, накануне отопительного сезона долг ТСЖ «Опалихинская, 16» продолжает накапливаться, а энергетики готовят очередное исковое заявление в суд.

автор
мама
Екатеринбург

Алёнчик
вот что написано про заречный на сайте ТГК-9 (не знаю, относится к Вам или нет):
Руководство ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (СТК) вынуждено прекратить бесплатное горячее водоснабжение (ГВС) ТСЖ «Опалихинская, 16»
Иск, рассматривавшийся в арбитражном суде был удовлетворен в пользу энергетиков, но денег за использованные теплоресурсы СТК так и не получила.
В разгаре заключительный этап подготовки к отопительному сезону и ООО «СТК» не в состоянии кредитовать должников, рискуя поставить под угрозу теплоснабжение добросовестных плательщиков.
Таким образом, накануне отопительного сезона долг ТСЖ «Опалихинская, 16» продолжает накапливаться, а энергетики готовят очередное исковое заявление в суд.

жесть....

мама
Екатеринбург

ВИЗ. По-прежнему нет горячей воды. В диспетчерской бросают трубки. Если завтра с утра не будет -я не гордая, схожу на разборки.

самомама
Екатеринбург

у мамы на ЮЗ вчера воду дали. Онуфриева. Ботаника без воды:(

Екатеринбург

ма*Са
нам еще позавчера, часов в 6 вечера

и нам Белореченская

самомама
Екатеринбург

нам вчера днем дали, ровно сутки была... уже снова нет :boom: (многострадальная В.Пышма)Сообщение было изменено пользователем 29-08-2010 в 18:04

мама
Екатеринбург

Elena555 ВИЗ. По-прежнему нет горячей воды. В диспетчерской бросают трубки.

дозвонились вчера, сказали горячую воду включат 31 августа после восьми вечера

Сообщение было изменено пользователем 29-08-2010 в 18:48Сообщение было изменено пользователем 29-08-2010 в 18:48

автор
мама
Екатеринбург

У нас до сих пор нет воды! Говорили в пятницу вроде дадут. Сволочи!!! :(

мама
Екатеринбург

Ange_ou_Demon
сказали горячаую воду включат 31 августа после восьми вечера

А причина?

мама
Екатеринбург

Мне сегодня соседка сказала(ВИЗ)что какую то палочку нашли в воде,за правдивость не ручаюсь:-)
Хотя Ключевская-Токарей перерыта,значит ремонтируют:-)

мама
Екатеринбург

m@m@Sasha
Мне сегодня соседка сказала(ВИЗ)что какую то палочку нашли в воде,за правдивость не ручаюсь:-)

Может, еще инопланетяне высадились и захватили теплотрассу? Все, кончилось мое терпение - пошла на разборки.

мама
Екатеринбург

Elena555
Все, кончилось мое терпение - пошла на разборки

нам обещали дать в пт, не дали, мы позвонили, сказали дадут 1 сент %)

бабушка
Екатеринбург

m@m@Sasha
Хотя Ключевская-Токарей перерыта,значит ремонтируют:-

этот "ремонт" не может ведь относиться, например, к Ботанике.. %) У нас тоже все еще нет воды... без видимой причины... Хотя нас информировали, что якобы из-за аварии, воды не будет до 30.08... Время "Ч" наступило, а воды так и нет пока... да и авария если бы какая-то была, то давно раструбили бы СМИ об этом... Все в непонятках прибываем... :dontknow: и во злобЕ... Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 14:37

мама
Екатеринбург

из горячего крана течет холодная вода сегодня примерно с 12 часов. Ботаника.

бабушка
Екатеринбург

trimpimpim
из горячего крана течет холодная вода сегодня примерно с 12 часов

дак она у нас так и текла все время... :(

мама
Екатеринбург

Я Ve-me
дак она у нас так и текла все время.

а у нас с 23 с утра как отключили так и все :(

мама
Екатеринбург

тепленькая пошла ))))) Грязная, но тепленькая :) блин, неужели помыться скоро можно будет как белому человеку под душем, а не в тазике??

мама
Екатеринбург

котёнок™
у мамы на ЮЗ вчера воду дали. Онуфриева

у нас так и нет воды. Тоже Онуфриева, только начало самое

бабушка
Екатеринбург

Madd-Звезда!!
тепленькая пошла )

Хде???? Район? (замерла в надежде...)

мама
Екатеринбург

Я Ve-me
Хде???? Район?

и я,ибо до сих пор холодная течет :(

автор
мама
Екатеринбург

У нас на Белинского декабристов сказали завтра после 4 включат.
Господи, хоть бы так было!!!!!!!!!!!!!!!!!

бабушка
Екатеринбург

ritata
У нас на Белинского декабристов сказали завтра после 4 включат.
Господи, хоть бы так было!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может и у нас... прицепом... [img]http://s16.rimg.info/31dc18a9311236961df5d1b566c3b693.gif[/img]

Тема закрыта
Причина:
";