ну полный беспридел(((

автор
мама
Екатеринбург

Вообще полная еренда.... %) Сначало отключили горячию воду %) , ладно, смирились (оприсовки) . Блин на фиг, сегодня с утра отключили и холодную . Ладно бы предупредили :angry: , хоть набрали бы прозапас, слов нет, уроды :j_0024:
Причем до сих пор нет :w_0041:Сообщение было изменено пользователем 27-08-2010 в 00:35

мама
Екатеринбург


Мои эмоции вчерашнего дня!
С ребенком с утра обнаружили, что воды нет ни-ка-кой. Ходили неумытыми весь день и растягивали 1 чайник воды )))
Держитесь, че уж посоветуешь

хочу стать папой!
Екатеринбург

бывает))) Выручают Друзья и подруги ))))

автор
мама
Екатеринбург

Foxi_нья


Да уж какие тут советы, эмоции переполняют :w_0048:

автор
мама
Екатеринбург

p1nk

а если нет рядом???? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Позвоните в аварийную,спросите у них когда включат воду

автор
мама
Екатеринбург

+=Иришка=+

вообще завтра хочу в ЖКХ звонить, руууугатсь буууду :w_0017:

мама
Екатеринбург

Foxi_нья
Ходили неумытыми весь день и растягивали 1 чайник воды )))

Ну что ж вы так? Пошли бы в магаз близлежащий, сейчас и по 5 литров продают.
Эт я не с насмешкой если что говорю! Чисто посочувствовать. ;)

мама
Екатеринбург

Foxi_нья
растягивали 1 чайник воды )))

а что? есть люди, которые родились и выросли в этой стране и не привыкли держать запас воды дома? сколько себя помню - всегда был запас. в пионерском поселке без этого можно было от жажды умереть (((

мама
Екатеринбург

КАСТИЛИЯ
сейчас и по 5 литров продают

Не привыкла я из дома неумытым поросенком выходить, да и нести из магаза 5 литров уже боязно, иначе умоют уже в роддоме

Екатеринбург

Закажите питьевую воду на дом.

мама
Казань

malenkay_ay

мы хоть и не в Екатеринбурге но тоже такая же фигня. Воды холодной по полдня нет +опрессовка труб млин. И погода у нас дожди не погулять не помыться

просто посетитель
Екатеринбург

А у нас во всем городе(!!!) третий день нет газа и гор.воды. Вот. Нам хоть завтра подключат, а в некоторые дома - через неделю. Так что не вам одним плохо

мама
Екатеринбург

Я помню в Полевском в целом жилом доме отключили горячую и холодную воду на месяц, потому что засорилась какая-то "общая канализация"... на вопрос сколько это будет продолжаться, в доме дети и т.д. в механослужбе четко ответили "срать меньше надо!"

Тема закрыта
Причина:
";